Studio Villardi

4.2
4.2
Анастасия Самойлова4 отзыва
17 марта 2024
Год назад делала смывку в вашем салоне, во время процедуры очень щипало голову, но мастер уверила меня , что все будет в порядке , так и должно быть и что волосы не пострадают , на первый взгляд волосы после процедуры были хорошие , но потом начался АД!!! Пришла домой и обнаружила огромные волдыри, написала ее помощнице в телеграмм , та связалась с мастером и ответила « приходите, покупайте у нас шампунь для восстановления либо идите к трихологу» ЧТО??? я потратила порядка 10 тысяч за процедуру, вы испортили кожу головы и еще хотите, чтобы я у вас что то приобрела??? Помимо этого после первого мытья выпал целый КЛОК волос , я еле их распутала! ладно, думаю бог с вами , оплата все равно была переводом админу, больше нервов потрачу, чем буду с ними разбираться( дада, терминалов у этого салона нет , поэтому вопрос легально ли они работают 🧐) . и вот в чем сок, прошел уже год , волосы не прекращая сыпятся, состояние отвратительное, состригла 20 см волос, первые 3 месяца было вообще без слез не взглянешь , выпадали пачками! Так же хочу заметить , что во время самой процедуры мастер привела толи друзей толи родственников, все они громко что то обсуждали , уходили в соседнюю комнату и ели , смеялись , может даже пили , все это было мега громко! Никакой этики и клиентоориентированности. Написала отзыв через год , потому что снова сижу у специалиста и до сих пор лечу свои волосы , обидно 😓 Наказывать никого не нужно, просто хочу предостеречь будущих клиентов , которые выбирают себе мастера!
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 20 ₽
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Микрорайон Янтарный4 мин400 м
Молодёжный бульвар, 4/51 этаж
Янтарный м-н, Балашиха, Московская область, 143906
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Милые ножницы, салон красоты
Чистка лица • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха
Янтарный, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 750 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Era of beauty, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Массаж лица • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Минута от 50 ₽ • Wi-Fi
Melissa, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду