Story Flowers

4.4
лк
любовь колодий18 отзывов
7 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за комментарий. Отзывы клиентов помогают нам работать над качеством товара.
ИМ
Ирина М.6 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
АГ
Альбина Гибадуллина25 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.
ЕЕ
Елена Ересько30 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся для вас.
AM
Antonina Matveeva10 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Анастасия Бельговская2 отзыва
КИ
Кристина Ионина1 отзыв
2 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
E
Etoportal2 отзыва
10 марта 2024
Заказывал букеты на 8 марта в данном магазине, и чуть ли не остался ни с чем. Букеты были заказаны за 2 дня до праздника и предварительно оплачены с доставкой на дом. Флорист, с которым я обсудил заказ, была по совместительству владелецей данного магазина, она то меня и заверила, что по готовности букетов, будут отправлены фотографии и все будет доставлено в срок. Обсудив заказ, оплатив его и согласовав адрес доставки, владелица магазина перестала отвечать на сообщения (и не отвечает до сих пор). Доставку цветов осуществляла девочка школьного возраста, не имеющая никакого отношения к данному магазину. Не поняв своей задачи или забыв адрес, она не смогла дозвониться до меня и унесла цветы в другой магазин цветов. Напомню Вам, что связаться с магазином можно только через его владельца, которая настоятельно перестала отвечать на сообщения и звонки. Пришлось отправиться в магазин лично, где никак не могли понять, что от них хотят, да и флорист вела себя по хамски. В итоге букеты кое-как смогли найти в другом магазине и вернуть, но доставку пришлось осуществлять самому. Деньги за неудавшуюся доставку мне так и не вернули, так как владелец магазина не выходит на связь. Все написанные раньше отрицательные отзывы про данный магазин являются правдивыми! Ни за что не покупайте здесь цветы, а тем более не заказывайте доставку!!!
2 апреля 2024, официальный ответ
Илья добрый день. Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситу…
АИ
Анастасия Иванова2 отзыва
8 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситу…
ИА
Ирина Артюшенко2 отзыва
15 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Благодарность клиентов-это лучшее что компания может получить взамен. С…
СЯ
Стас Ярина3 отзыва
6 октября 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент , СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ. Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
Ассортимент
13-я линия1 мин80 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Микрорайон Дзержинского, 391 этаж2 филиала
Дзержинского м-н, Балашиха, Московская область, 143914
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Цветы & праздник, магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Шустрые Цветы, цветочный магазин
Комнатные растения • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду