Альтернатива

2.5
SU
Sberid User1 отзыв
1 марта 2024
Ни в коем случае не обращаться к Шаневой Марии Евгеньевне! Чуть не убила нашего кота! Все доказательства на руках! С ней мы заработали диабет! Лекарство, которое она нам назначила, противопоказано с проблемными почками. Оксолан содержит дексаметазон, который за месяц нас чуть не убил!!! 16.01.24г был назначен этот препарат на 10 дней. Кот начал часто пить и часто ходить в туалет, похудел на 2кг!!! А 18.02.24г обнаружилась глюкоза в моче и крови! Биохимия крови сдавалась нами контрольно с лета 23года, никогда никаких проблем с глюкозой у нас не было! На текущий момент на лечение мы потратили более 50 тысяч и расходы не заканчиваются! Вот так "врач" полечил нам ушки... Другой "супер-врач" в этой же клинике, к сожалению, ФИО написано неразборчиво - Киселева Д.Б., похоже. Назначала нам антибиотик суспензию Аритрокс, с содержанием сахара, на момент, когда в моче уже была обнаружена глюкоза! И я дозванивалась, чтобы сменить препарат!!! Будьте бдительны, проверяйте все, что они вам назначают! Им пофигу! Вот такие "отличные" специалисты!!! Для справедливости отмечу, что всегда хорошие консультации были у нас от стоматолога этой клиники, ФИО не смогла найти, и Фролова Е.Д. Управляющую клиники, требую принять меры в отношении Шаневой! Пострадало животное, и с такими специалистами страдает репутация вашей клиники! Больше мы сюда НИКОГДА не обратимся!!!
Александр Катеров13 отзывов
Керамическая улица, 1 к1 ст21 этаж2 филиала
Керамик м-н, Балашиха, Московская область, 143983
ночной тариф - 23:00-7:00
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
Четыре Лапы, сеть ветеринарных процедурных кабинетов
Полный спектр услуг от вакцинации до сложных хирургических операций
С любовью к животным, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ
Вет аура, ветеринарная клиника