Элексир дента

5 марта 2021
o
ocharovashka131 отзыв
8 сентября 2015
У меня тоже сложилось крайне негативное впечатление от визита в " Эликсир Дента". Соответственно - не рекомендую. Приводила сына на консультацию, пока ожидали приёма к доктору, на приёме у которого находился ребёнок дошкольного возраста, успели разнервничаться. Ребёнок плакал так, что у меня даже страх появился заходить к этому врачу, а что тогда говорить за моего ребёнка. Т.е. подход к маленьким пациентам абсолютно не применяется. Доктор вела себя довольно грубовато. На консультацию всё-таки мы зашли, где нам сообщили о том, что необходимо лечить восемь зубов. На зуб с которым мы обратились нам предложили поставить супер эффективное лекарство, ( за которое с нас взяли 3000 рублей), а только потом зуб можно запломбировать. После этого мы всё-таки решили обратиться к другому специалисту, который сообщил нам, что на зуб был наложен обычный мышьяк, который категорически нельзя было использовать в нашем случае. Зуб потемнел ( притом передний), пришлось заново лечить, а потом ещё и отбеливать. И это ещё хорошо, что мы сразу же практически обратились к другому специалисту, иначе бы потеряли зуб, и залечили бы ещё восемь, которые оказались здоровыми, как потом выяснилось. Когда я попыталась выяснить название препарата, который был использован при лечении зуба, мне категорически отказывались называть правильное название. Пришлось поскандалить, назвали - якобы "Vetapex", но анализ доказал, что это не так, в зуб был положен обычный мышьяк, ( за 3000 рублей). Так что если деньги и зубы у Вас лишние - Вам в "Эликсир Дента" по адресу г.Балашиха, ул. Карбышева, д.1.
Стоматологические услуги
РГАЗУ1 мин90 м
Улица Карбышева, 1
Южный м-н, Балашиха, Московская область, 143900
Закрыто. Откроется через 37 минут
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Эликсир-дента, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Дентамед, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Бэлль, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Рефлекс, медицинский центр
Лучший медцентр 2023 • УЗИ • Колоноскопия • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Взрослый стоматолог-хирург • Выезд на дом