Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева

МБУК Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева
OU
Olga Uzhekina1 отзыв
1 апреля 2021
Открыла для себя библиотеку имени Тютчева около 2 лет назад. Нет, я и до этого знала о её существовании, но проходила мимо, предпочитая цифровые книги. Моё терпение сломалось на «Ярмарке тщеславия», которую я пыталась прочитать на смартфоне и ночью, когда спят дети. 100 тысяч маленьких страничек, мелькание рекламы и необходимость часто листать страницы меня вконец утомили и я записалась в библиотеку) Это была светлая мысль!) Библиотека имени Тютчева - современный комфортный культурный центр, куда приходят не только за книгой, интеллектуальным досугом, но и за общением, советом, рекомендациями! Мне, например, открыли глаза на творчество Абгарян и Хоссейни, о которых я и не слышала раньше. Прекрасная подборка классической и современной литературы разных жанров и на разные вкусы. Коллектив составляют очень грамотные специалисты, всегда готовые помочь. Всё по делу, толково, понятно, деликатно. Бумажная книга обладает особой магией. Никакой цифровой носитель не заменит реальную книгу, напечатанную на качественной бумаге, запах типографской краски, шорох страниц, гладкость или шероховатость бумаги. Насколько удобнее вернуться к строкам, которые зацепили! Перечитать, оценить, запомнить! Книга - это формирование вкуса. Бумажная книга формирует, на мой взгляд, еще и особый стиль, который мне лично очень близок. Благодарю от души коллектив библиотеки, желаю процветания и популяризации;)
Пл. Славы2 мин200 м
Площадь Славы, 11 этаж
Балашиха-1 м-н, Балашиха, Московская область, 143912
Закрыто. Откроется завтра в 11:00зимний режим: вт-пт 12:00-21:00; сб-вс 12:00-20:00; санитарный день: последний день месяца
Замания, семейный парк развлечений
Выпускные под ключ + тематическая дискотека при брони до 31.05!
Хочу дискотеку к празднику
РекламаООО «Замания», Москва, ОГРН 5167746409364.
Центральная детская библиотека
Детско-юношеская библиотека
LaserLand, сеть развлекательных центров
Оригинальные квест-программы в Москве. Among Us в реальности!
Реклама*6+.
Kidzania, детский парк профессий
На территории парка ребёнок может освоить более 150 профессий!
Купить билет со скидкой
АТМОквест, агентство по организации праздников и квестов
Каталог суперквестов в Москве различного жанра и формата! Бронируйте
Забронировать