СШОР Метеор

20 июля 2023
КЮ
Коробков Юрий1 отзыв
3 февраля 2015
Хочу выразить благодарность тренеру по бейсболу Туркову Михаилу Вячеславовичу, который обучает нашего ребенка в спортшколе на стадионе "Труд" в Балашихе. Именно он сумел увлечь ребенка спортом, сделать его более сильным и целеустремленным. Наш тренер - настоящий фанат своего дела, очень много внимания уделяет детям и как учитель, и как человек. Все ребята к нему тянутся и очень уважают. Он сумел так организовать работу, что все родители стали поклонниками этого вида спорта. Дети ездят на соревнования и практически всегда возвращаются с призами. Готовы ходить на тренировку хоть каждый день! Заслуги тренера - это победы его команд на соревнованиях, как областных, так и международных! Каждый год его команда добавляет "Золото" (и не одно) в общешкольный спортивный зачет. И нам очень приятно, что наш ребенок тоже в этом участвует. В командах дети относятся друг к другу очень позитивно, я считаю, что это тоже заслуга тренера, который не только физически их развивает, но и воспитывает настоящих мужчин. Если вы надумаете отдавать ребенка с спортивную секцию - очень рекомендую бейсбол (очень интересная игра, где нужно быть сильным физически и быть сообразительным, оценивать ситуацию и быстро реагировать, развивает координацию, меткость, скорость, собранность; в бейсбол могут играть дети разные по телосложению) , а если вам повезет, то только в команду к Туркову.
Спортивные школы и секции
Стадион Труд1 мин150 м
Балашиха7 филиалов
Балашиха-2 м-н, Балашиха, Московская область, 143910
Сегодня с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Европейский Гимнастический Центр
Спортивная гимнастика, акробатика, батут для детей и взрослых
Аврора, спортивный зал
Проживание от 2100 ₽ • Коливинг • Тренажёрный зал • 9 номеров • Волейбол • Спортивная гимнастика • Футбол • Wi-Fi • Душ • Кафе
Орион, спортивный комплекс
Водное поло • Вольная борьба • Гандбол • Грэпплинг • Карате • Кикбоксинг • Кроссфит • Плавание • Самбо • Теннис
Союз Киокушин Каратэ России, спортивная секция
Первая тренировка в подарок! Звоните