Радуга

29 декабря 2022
В
Василий1 отзыв
16 ноября 2021
Понравилось: Спасибо вам огромное за табор цыган который развлекал меня весь вечер. Не понравилось: С чего бы начать: 1.месторасположение- на отшибе, не понятно, это автосервис с "гостиницей" или наоборот. 2. Персонал - внушает доверия, если бы он был. Общался с женщиной которая сказала что она не от туда, но по телефону разговаривала как я понимаю в хозяином и уточняла что к чему. Документов никто не выдал, да и не смог бы в принципе. Моих то никто не проверил, оплатил переводом по номеру телефона, так что шпионам будет там жить самое. 3. Шумоизоляция- её в принципе нет. Я слышал все что творится не то что к коридоре, а вообще везде там. 4. Удобства - как в описании и указано общие ванна и туалет. В целом я был готов и во многих городах я это уже видел. Но унитазы как в армейских казармах( сомневаюсь что ещё есть где-то есть), душевая не очень чистая, а с потолка свисали лохмотья краски. Жуть в целом. 5. Номер- обычный. Но, при проживании на первом этаже отсутствовали шторы!!!! Как так??? Из чистого было только постельное белье - и это хорошо. Кровать в принципе удобная. Остальным не пользовался. 6. Стоянка- есть, хотя я переживал за машину, конечно не спал в ней как пишут в отзывах, но все же. Итого: даже хотел с соседями за 700 рублей предпочтительней чем это место. Потенциал есть, но отношение руководства приводит в недоумение.
ГХ
Георгий Хачатурян13 отзывов
30 октября 2021, отредактирован
Снимаю одноместный номер "эконом" 30-31.10.21. Только позитивные впечатления от пребывания. Заселили оперативно, свободные номера есть. В комнате удобная кровать с пружинным матрасом, рабочее место в виде стола и стула, тумбочка, шкаф, холодильник, телевизор с тв-приставкой, чайник, мусорное ведро. Полный комплект белья, одеяло, полотенце. Всё чистое, как только после стирки, даже порошком пахнет. Есть Wi-Fi, до номера добивает. На окне москитная сетка. Светло, тепло, уютно. В холле питьевая вода, микроволновка, диван, кресло. К вашим услугам несколько санузлов. Горячая вода, мыло, туалетная бумага, зеркало - всё как надо, чистота и порядок. Ночью тишина, шум города не слышен, в самом здании тоже спокойно. Вашему отдыху ничего не помешает. Персонал доброжелательный, душевный ☺️ Нисколько не пожалел, что остановился именно здесь. Спасибо 🙏
Пожить
Проживание от 700 ₽37 номеров
Бетонный завод1 мин90 м
Улица Заовражная, 26/1
Балаково, Саратовская область, 413823
На Линёво, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • 3 звезды • Сауны • Своя парковка • 15 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Элион, гостиница
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Vinograd, отель
Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 9 номеров • Поминальные обеды • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Бализ, гостиница
Проживание от 1200 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Гараж • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Балаково, гостиница
Проживание от 1200 ₽ • 3 звезды • Сауны • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 102 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе