Берёза

СВ
Семён Воронин36 отзывов
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Все правильно, так как их должно быть 5 а пришли их 8 то они доплатили .
ВА
Виктория Арсентьева13 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв.В туалет стояло раздвижная дверь но ее сломали.Заказали придет поставим.
НТ
АД
Алексей Деревнин2 отзыва
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Е.
Екатерина .45 отзывов
14 августа 2023
Бронировали заранее, за месяц, с условием,чтобы не было никого с нами на территории вообще на те дни,что нам были нужны, так же условием было наличие мангала и беседки. Но за два дня до нашего приезда, при предварительном созвоне, нам озвучили, что вот еще есть VIP номер, и он будет заселен очень вероятно, плюс у нас внуки в гостях, но вход отдельный. Мангал есть, пользуйтесь на здоровье. Т.к. менять что-то было уже поздно, поездка была семейная,уже все отпросились с работы, закупили еду, а для того и нужны были опрелеленные условия,мы смирившись, поехали. Приехали мы вечером, нас тепло встретили. Заселились. Начали жарить мясо. И тут выясняется - вход у хозяев не отдельный, а с нами вместе. VIP номер конечно заселен - это еще посторонние, кстати я им не завидовала, расплложение не удачное. А пока мы были у мангала - мимо то и дело носились внуки хозяев,которые, конечно, чувствовали себя как дома. Собственно- сидеть в беседке стало некомфортно, и пришлось находясь у байкала, сидеть в душном помещении кухни. Постельное - чистое, полотенца тоже. Подушки не в очень презентабельном виде.. На кухне есть всё необходимое. Два холодильника, но в холодильниках присутствует посторонний запах,из-за чего продукты можно хранить только если в упаковке. Но это наверно уже придирки. Итого, милые хозяева - будьте честнее, не обещайте лишнего, и будут вам отличные отзывы.
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш негативный отзыв.У нас гостевой дом и этим все сказано и мы Вам хорошую скидку сделал…
ДБ
Дарья Батуева2 отзыва
5 августа 2023
Забронировали номер люкс,так как по телефону нам сказали,что этот номер с удобствами (туалет,душ)+мини кухня (печка,микроволновка,холодильник). Но еще нам сказали,что у этого номера вход отдельный,на что собственно мы и рассчитывали. По приезду "люкс" нас мягко сказать растроил,как с крыльца в дом заходишь,сразу налево данный номер,напротив комната хозяев,а остальные гости также ходят мимо твоей двери.,естественно всё это слышно. Поэтому что подуразумевалось под отдельным входом мы так и не поняли. В туалете вместо двери шторка,в мини кухне открывается одно окно,в самой комнате окна закрыты наглухо,естественно было душно и влажно в номере. В туалете висит водонагреватель и скорее всего из за него бьет током,если задеть змеевик....В самой комнате 2х спальная кровать,дополнительно нам принесли для 3 взрослого раскладушку,после которой всё болело. В общем этот номер далеко не подходит под стандарт люкса и не соответствует цене (4500/сутки). Чувствовали себя некомфортно. Не успеешь выйти из комнаты,сразу на тебя падает взгляд хозяев,как будто мы пришли в их дом и заселились просто так.....
НО
Наталия Осипова25 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв,сожелеем что Вам не понравился наматрасник.нужно было просто снять его там матрас н…
НС
Наталья Сухаревская2 отзыва
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв всегда рады Вас видеть.
ИК
Игорь Кормышев10 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
10 июня 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
АВ
Андрей Владимирович13 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
1 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками.
AY
Alexander Yuyshin19 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв и оценку. Ждём вас к нам .
Пожить
Проживание от 1000 ₽6 номеров
Базы отдыха
До 16 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
МЖК3 мин300 м
Березовый переулок, 14/11, 2 этаж
Строитель м-н, Байкальск, Слюдянский район, Иркутская область, 665932
Усадьба Еремеевых, гостевой дом
Уютный гостевой дом для тихого семейного отдыха
Забронировать номер
Нефрит, гостевой дом
Проживание от 1100 ₽ • Коттедж целиком • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Хранение багажа • До 14 мест • Wi-Fi • Трансфер
Волна, гостевой дом
Проживание от 2100 ₽ • Аренда номера • Беседки • Своя парковка • 7 номеров • До 14 мест • Wi-Fi • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду
Северные склоны, гостевой дом
Проживание от 3500 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Трансфер
Маргобай, гостевой дом
3 звезды • Завтрак • Коливинг • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • 26 номеров • С подогревом • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе