Детейлинг
СП
Софья Пешка3 отзыва
14 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Софья, спасибо вам большое за добрые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоя…
TG
Tatiana Grushevskaya2 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим за хороший отзыв о нашей работе. Будем ждать вас снова 😇
ТС
Тамирлан Суюнов1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Тамирлан, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас вновь.
СС
Сергей Суриков1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, всегда рады помочь 🤗
ДО
В
Виктория2 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
ТП
Тимофей Полонский1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Тимофей. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы всегда вам рады.
РМ
ЗГ
Замират Гаджиева10 отзывов
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Мы старались!
ФМ
Фиган Мурадов1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас! Рады сотрудничеству 🙏🏼
Артур Бадасов3 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артур, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас вновь.
ВБ
Валерий Боев1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 😉 Нам очень приятно!
Автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽До 2 машин
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ Метро1 мин100 м
Боевая, 115/1
Советский район, Астрахань, 414021
РАКЕТА, детейлинг-центр и автосервис
Беспроцентная рассрочка на все виды детейлинг-услуг
Nordisch, автоцентр
За качество отвечаем!
Hesoyam Detailing, автокомплекс
Вернём превосходство вашему автомобилю!
Получить консультацию
Clean-Work, детейлинг-центр
Профессиональный детейлинг. Автомойка. Химчистка. Полировка
Angel Group Астрахань, автоцентр
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Полировка • Сварка • Врезка люка • Обвесы и спойлеры • Проточка тормозных дисков