Белая Ладья

Сеть шахматных школ
11 филиалов по городу Астрахани! Секция шахмат у вашего дома!
МБ
17 декабря 2023
Микрорайон Куликова4 мин400 м
Медиков, 3 к311 филиалов
Ленинский район, Астрахань, 414011

Хотите, чтобы ваш ребенок научился играть в шахматы всего за 15 минут? Тогда шахматная школа "Белая Ладья" именно то, что вам нужно!

У нас есть 8 филиалов, где ваш ребенок будет обучаться игре в шахматы под наставничеством опытных тренеров. Каждую неделю мы участвуем в соревнованиях, чтобы наши ученики могли применять свои навыки на практике.

Но самое главное, что мы здесь научим вашего ребенка не просто играть в шахматы, а полюбить их! Стратегическое мышление, логическое мышление и умение прогнозировать будущие ходы - все это играет важную роль в развитии ребенка.

И самое лучшее предложение для вас: первое занятие в подарок! Так что не упустите свой шанс и присоединяйтесь к шахматной школе "Белая Ладья" уже сегодня!