Мирр Строй

Строительство дач / коттеджей
ХМ
Хава Мусаева2 отзыва
2 апреля 2024
Я очень рада, что обратилась в эту компанию для строительства моего дома. У них есть впечатляющий опыт в реконструкции домов разной сложности, и они отлично справились с поставленной задачей. С самого начала мы сотрудничали с ответственными руководителями компании, которые внимательно выслушали все наши требования и предоставили нам прозрачную смету. Мы смогли внести некоторые изменения в проект благодаря незначительному удорожанию, связанному с перепланировкой. Мы получили теплый пол в доме по цене обычного пола на сваях. Это была отличная рекомендация, которую нам дал наш специалист. Во время строительства компания проявила добросовестность, чистоплотность и поддерживала порядок на строительной площадке. Мы всегда были в постоянном контакте и были уверены, что наши потребности будут удовлетворены. Хотелось бы отметить, что несмотря на некоторые сдвиги сроков из-за погодных условий, мы всегда были в курсе и наше доверие к команде только возросло. Они действительно понимают, что ищут их клиенты, и помогают оптимизировать затраты на поставку и строительство благодаря современным техническим решениям. Благодарим компанию МиРР Строй.
KR
Kristina R.9 отзывов
2 апреля 2024
В марте 2023г. обратились в компанию МиРР Строй. Опыта строительства у нас нет совсем… В проектном отделе внимательно учли все наши пожелания, были даны важные рекомендации по выбору материалов для строительства, и создан полностью устраивающий нас проект. В мае уже начали стройку. Отдельно хочу сказать, что строительство у нас было полностью дистанционное. Мы ни разу не выезжали на площадку, работаем в другом регионе. На каждом этапе строительства нас постоянно информировали о ходе работ. Если возникали какие-то вопросы нам очень профессионально и терпеливо все объясняли. Оперативно решались текущие вопросы стройки (мусор, доставка материалов). Каждый этап строительства проверялся технадзором. Отдельно хочу отметить чистоту и порядок на участке, которая поддерживалась на протяжении всего строительства. В конце сентября дом был сдан! Мы очень довольны сотрудничеством с компанией МиРР Строй. Спасибо Вам.
Наличный расчётОплата через банк
Центральный стадион4 мин400 м
Улица Савушкина, 6к5 офис; 1 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414056
Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку
Домосфера, строительно-ремонтная фирма
Ипотека на строительство.* Комфортное жильё по выгодным ценам!
Получить консультацию
Реклама*АО «Почта Банк».