Delta Home

АЛ
Анастасия Лазаренко10 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
Астрахань, улица Валерии Барсовой, 10Б
Отвратительная очередная шарашкина контора. Обратились в декабре по поводу продажи квартиры (случай не простой из-за расположения и площади) к некой Кристине и какому-то Максиму. Один из собственников (всего двое) совершал неоднократные попытки добиться какого-либо результата по процессу, на что были получены очередные обещания, частичный игнор, отвечали «на отвали» и через раз, пока не докопаешься. За весь период никаких результатов абсолютно. И в итоге и вовсе сняли наше объявление о продаже. Обещали предоставить отчеты - конечно, никакой информации мы так и не получили. Вижу здесь не первые негативные комментарии в отношении этих двух лиц, и как я понимаю, они выборочно решают с кем общаться корректно и вежливо, а с кем - по-хамски. Клиентоориентированность - полный ноль. Видимо, берутся только за новостройки, где выгоднее. Тогда напрашивается вопрос - какого вы беретесь за квартиры, которыми не хотите или не умеете заниматься? Можно было сразу отказать и не тратить наше время. Не рекомендую связаться с данной организацей.
Delta Home, агентство недвижимости
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Видимо вы ошиблись ! У нас не работают вышеуказанные сотрудники !
ТЦ Александрия2 мин150 м
Улица Валерии Барсовой, 10Б2 этаж2 филиала