Smart hut

Магазин-мастерская
4.3
Качественный ремонт телефонов с гарантией. Бесплатная диагностика.
4.3
RL
Ragnar Lodbrok12 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
СС
Сабина Сальникова9 отзывов
28 января 2024
Правдивый отзыв: 6 июня 2023 года, я обратилась в данный магазин чтобы заменить аккумулятор на телефоне. Приехала, оставила, далее приехала оплатила 1700, и забрала телефон. Я спросила, есть ли какая то гарантия на работу данного аккумулятора, мне ответили гарантия 1год. Сегодня я вновь обратилась в этот магазин, снова по причине не рабочего аккумулятора, прошло 6 мес, и аккумулятор умер. Я также оставила телефон, мне сказали что мне перезвонят, проходит минут 30, и мне позвонили, и начали говорить о том что они тут не причем, что аккумулятор перестал работать из за падения его🙄🤦🏻‍♀️. Так как я была рядом, подошла в магазин, и уже другой сотрудник начал мне говорить и показывать аккумулятор, что якобы он падал, и на нем есть повреждения🙄, у меня сразу возник вопрос, хорошо, если телефон получил повреждение от удара, то почему нет повреждения на самом телефоне а именно в данном случае на экране нет никаких повреждений, откуда повреждения на самом аккумуляторе? Ответ был один, что они не причем, что вина наша, и что никакой гарантии они не давали🤦🏻‍♀️. Я забрала телефон и обратилась в другое место, где при мне его снова вскрыли и опровергли те слова, которые мне хотели навязать, что мол от удара аккумулятор перестал работать🙄. Во первых мне объяснили почему так вышло что внутреннее повреждение на этой батарейке произошло не от удара, а оказывается эту батарейку раздувало внутри и поэтому и произошло такое повреждение, которое повлекло за собой выход из строя данного аккумулятора. А уж почему так быстро ее раздуло, это вопрос к этим сотрудникам магазина, видимо такое 💩качество батарейки😏. Что я хочу сказать поэтому поводу, работают в этом магазине не компетентные сотрудники, которые не разобравшись в проблеме, начали нагло обвинять покупателя в том чего не было. Во вторых, чеков там не дают, когда я спросила как можно оплатить, мне сказали переводом или налично, это получается если я бы оплатила налично, то я бы сегодня никак не смогла доказать что я была у них 6 июня
Smart hut, магазин-мастерская
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию Есть несколько нюансов, с которыми я н…
ВБ
Вера Белова8 отзывов
29 июня 2023
МК
Марк Косарев2 отзыва
29 июня 2023
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ Ярмарка1 мин70 м
ЯрмаркаВокзальная площадь, 13 лит Анапротив магазина Ecru3 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414040
"Приветствуем вас в Smart-Hut - вашем проводнике в мире технологий уже более 7 лет! Мы специализируемся на качественном ремонте гаджетов, предлагая услуги от скромных моделей до настоящих флагманов. Нам важно ваше время и терпение, ведь мы гарантируем не только превосходное обслуживание, но и безукоризненный ремонт.

Не забывайте и о нашем отделе продаж - здесь вы найдете широкий выбор iPhone и Samsung, а также предзаказ на самые ожидаемые новинки. И помните, у нас в городе доступны 3 уютных филиала, где каждый найдет заботливое внимание и решение своей проблемы.
Доверьте нам свою технику, и вы откроете новое понимание комфорта и надежности в мире гаджетов! Если у вас есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь, мы всегда на связи."

Наши услуги:

- Бесплатная диагностика