Malina flowers

Цветы
Мы вдохновляем проявлять чувства
РекламаИП Чередниченко И. Э., ОГРНИП 324300000001327.
ТД
ТЦ Айсберг1 мин150 м
Победы, 34/1
Кировский район, Астрахань, 414004
Закроется через 52 минуты
Студия цветов Malina flowers предлагает широкий выбор букетов на любой вкус и по любому поводу. Если вы хотите подарить яркие впечатления своим близким, то наши опытные флористы помогут вам подобрать букет или составить для вас индивидуальную и оригинальную композицию.

У нас вы найдёте:
  • стильные букеты и композиции различной сложности (цветочные коробки, современная упаковка и т. д.);
  • создание композиций по индивидуальным пожеланиям под заказ;
  • большой выбор разнообразных гелиевых шаров;
  • композиции из сухоцветов и мыльных цветов;
  • мягкие игрушки.
Мы открыты для сотрудничества!
Также можем предоставить всю бухгалтерскую отчётность для вашей организации.