Джнг-шоп

Николай Кулаков2 отзыва
28 ноября 2023
Александр Куликов3 отзыва
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Александр, благодарим, что оценили нас!
МГ
Маргарита Герц2 отзыва
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита Герц! Большое спасибо за добрые слова 💛 Рады работать для вас 😁
ДК
СК
Саша Копылов2 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Саша, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, будем стараться и дальше 🙏🏼
MR
Max Reshetnik2 отзыва
21 августа 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите в гости ещё ❤
VD
Varvara Dienko2 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара. Спасибо что выбрали нас.)
SS
ВЖ
Владимир Журавлев2 отзыва
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
Кинотеатр Призыв3 мин300 м
Полякова, 18напротив Городской поликлиники №5
Ленинский район, Астрахань, 414056
Наш магазин предлагает широкий ассортимент. У нас работают профессиональные консультанты. Здесь вы точно найдёте то, что вам нужно, и получите качественный сервис.