Шах

НС
Наталья Синельникова1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Наталья!
СА
Светлана Александровна3 отзыва
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Светлана!
ЭП
Эла Панахова8 отзывов
14 ноября 2023
РТ
Раиля Трушева6 отзывов
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Раиля! Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу программу лояльности.
ГБ
Гульмира Бисалиева3 отзыва
6 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку наших стараний, Гульмира!
SS
SAYBU SWAG2 отзыва
4 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
АИ
Альбина Измайлова2 отзыва
4 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, очень приятно, что Вы выбираете нас, Альбина!
ДК
Динара Кафарова2 отзыва
3 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Динара!
Александра Павловна2 отзыва
10 мая 2023, отредактирован
11 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Уточните, пожалуйста какой препарат вы заказали? Дайте нам обратную связь…
Ортопедические товары
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Грановский пер.2 мин150 м
Грановский переулок, 54Б79 филиалов
Военный городок, Трусовский район, Астрахань, 414038
На здоровье, аптека
Заказ и доставка лекарств круглосуточно: 306-306
Скачать карту лояльности
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством. ООО «На Здоровье», Астрахань, ОГРН 1213000003886.
ВИТА Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Шах, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Апрель, аптека
Доставка • Оплата по QR-коду