Кофейни
Торты и десерты с доставкой и под заказ
РекламаИП Досаев Р. Н., ОГРНИП 313302506600040.
ТБ
Татьяна Бирюкова23 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады вам всегда ❤
Амалия Сарбалаева4 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Амалия, спасибо вам большое за приятный отклик❤️благодарим за то что остаётесь с нами…
ли
лера ильичева3 отзыва
12 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Лера, добрый день, благодарим за теплые слова!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸❤️
РА
Райля Абдуллаева1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Райля, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады 🤗
ТМ
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗
Амалия Мухамбетова1 отзыв
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Амалия. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады 💛
TN
Tatiana Nikeshina2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 рады что остаётесь с нами 💛
AU
Apple User1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Средний чек 450 ₽До 16 мест
Кондитерские изделия