Вита Бриз

Соляная пещера
Раннее обучение — ключ к гармоничному развитию малыша!
И.
Иван .13 отзывов
13 мая 2023
Вита Бриз, соляная пещера
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Иван, за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Анастасия Баранова1 отзыв
31 января 2023
1. Очень маленькое помещение 2*2 метра, в которое «впихнули» 5 кресел. На одном из сеансов нас было 3 взрослых и 3 детей-не развернуться! 2. Только групповое посещение, если кто-то из ваших «одногруппников» не может посетить пещеру - вам отказывают в сеансе 3. За вами должно быть четко зафиксированное время посещения, что затрудняет и ставит в тупик клиента, приходилось подстраиваться под их правила и менять свои же планы. Если удавалось договориться на др.время -делали это с не особой радостью. На вопрос «почему нельзя менять время» ответ был простым -у нас свои правила и мы их придерживаемся. 4. Ощущения «соли во рту», запаха соли не было. Совет: если вы действительно хотите привлечь людей к вашей пещере, нужно учитывать пожелания клиентов и искать альтернативу, а не настаивать на своих правилах. 2500₽ за 10 сеансов в мини-комнате- не соответствующая цена. Спасибо за опыт, больше не придем
Вита Бриз, соляная пещера
20 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, обьективные отзывы помогают нам улучшать качество оказываемых…
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
АГТУ3 мин250 м
Улица Савушкина, 6д1 этаж; центр Цветное молоко5 филиалов
Ленинский район, Астрахань, 414056
«Цветное молоко» предлагает не только детский сад полного дня, но и возможность кратковременного пребывания ребёнка в детском саду, а также построение индивидуального графика посещений.

Детский центр предлагает развитие детей разного возраста. Программы основаны на интеграции логико-математического, речевого, познавательного, художественно-эстетического и физического развития и направлены на формирование личности ребёнка.

«Аква-Ляля» — один из первых в городе бассейнов для малышей от 1 месяца до 7 лет, созданный с любовью и заботой для самых маленьких астраханцев.

Соляная пещера «Вита Бриз» — это помещение с особым микроклиматом, благотворно влияющим на организм*.

«Академия счастливого материнства» — особый социальный проект подготовки к рождению ребёнка!
Наша цель — помочь будущей маме подготовиться к родам, справиться со своими страхами и переживаниями!
Ура! Наконец-то старт 18-го по…