I`m sorry mama

Тату-студия
Бьём — значит любим! Сможем реализовать самую смелую идею в рассрочку
РекламаИП Дощанов Ринат РуслановичЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
АД
Асылхан Джандосов1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
Выбран компанией
13 декабря 2023, официальный ответ
Асылхан Джандосов. Спасибо большое 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КД
Ксения Дьяковская2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Будем ждать вас снова.
ЯА
ДР
Дарья Р4 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваше доверие. Желаем вам хорошего заживления ваших ушек. Ну а наш мастер буде…
КВ
Коля Волосков1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Коля! Огромное спасибо за добрые слова 😌 Рады видеть вас снова!
ღღ
ღЛюбимаяღ ღ3 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за теплые слова! Мы всегда вам рады!
РИ
Роман Иванченко2 отзыва
3 апреля 2024
МУ
Милана Усманова2 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, будем стараться и дальше 😉
Амирхан Мукашев1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приезжайте ещё ❤
Услуги пирсинга
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный стадион2 мин250 м
Улица Савушкина, 4 к11 этаж2 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414056
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: сб-вс
Хотите сделать татуировку или пирсинг?

Есть идеи, но не знаете как их реализовать?

Есть ошибки молодости, которые пора исправить?

Качественное обслуживание и высокий уровень профессионализма мастера являются основными критериями для выбора студии!

Именно поэтому мы собрали под одной крышей команду опытных, отточивших мастерство специалистов с опытом работы более 5 лет, любящих своё дело, и являемся одними из лучших в области тату.

Наши мастера помогут определиться с выбором, проведут бесплатную консультацию и разработают индивидуальный эскиз в подарок!

Выбирая нашу тату-студию, вы можете быть уверены в качестве каждой работы, ведь мы отлично знаем своё дело, активно совершенствуемся и всегда следим за соблюдением санитарных норм и правил.
Если мастеру очень сильно понр…