Южный берег

4.3
АР
Анастасия Рублёва7 отзывов
4 июня 2024
Только приехали с тура в Адыгею, и хочется написать пару слов. Ребята, "Южный берег", спасибо вам за отличные адыгейские выходные. Хочу начать с прекрасной сопровождающей Натальи и водителей Евгения и Николая - спасибо вам за профессионализм и выдержку (туристы не всегда милы и адекватны). Программа насыщенная, интересная, организовано хорошо, несмотря на некоторые передвижки в локациях (чтобы дать туристам все, что обещано программой), ну и конечно же невероятная природа республики, интересные места и общая атмосфера отдыха. Были конечно моменты, где кто-то из туристов возмущался про позднее заселение и прочее, но организатор и не обещал, что гостиница будет с утра. Это активный тур на Кавказ, а не пляжный отдых в Турции.. Хочется пожелать фирме успеха и процветания, а её сотрудникам адекватных и грамотных туристов 🤝
ЕО
Евгения Овсянникова1 отзыв
3 июня 2024
Поставила 5 звезд, было бы больше, поставила бы еще больше ))) только приехали из тура выходного дня по КМВ, причем не просто ездили, а возили детей, класс подростков. Хочу отметить нашего гида Танечку, огромное спасибо ей, какая она умничка, приятная в общении и знающая! Было с ней безумно интересно, очень много рассказывала нам и показывала, многое было открытием даже для бывших там и видившим уже эти места. Везде мы сходили и съездили, много, реально много чего успели за два дня ))) и заселились мы очень неплохо, бассейн пришелся хорошим бонусом в гостинице не только для наших детей, но и для нас ). Боялись, что погода нам помешает, но и она порадовала, особенно во второй день, ощутили лето по полной программе. Хочу отметить и водителя Евгения, признаюсь, что в моей жизни это второй тур выходного дня, а первый был очень неудачным именно из-за водителей, и я немного переживала... но Евгений - лучший водитель!!! Везде нас привез и увез, очень приятный и вежливый человек, с ним были в полной безопасности точно, спасибо ему за это большое!!! Поехала бы я еще раз в компании Татьяны и Евгения? Скажу больше, наверное только с ними и поехала бы!!! Спасибо еще раз за эмоции, за наш такой мини-отпуск)))
КИ
Карина Исмаилова3 отзыва
1 июня 2024
Даже одна звезда для оценки это много. Выбрала тур с 31-03.06 «Прекрасная Адыгея» Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Не пользуйтесь услугами данной Тур фирмы. Останетесь разочарованы, ещё и в чужом городе! Клиентоориентированности ноль! Обслуживание отвратительное! Ужасное отношение сопровождающей команды. Обязательно найду время и займусь этим вопросом в двухстороннем варианте с заявлением о нарушении условий договора с клиентом, да и в целом разберу все нюансы данной «программы». Я хотела сделать подарок маме на 51 год , в день рождения, отправиться в тур «Адыгея.Лайт» как заявляла ТК. По итогу,я пожалела вообще, что выбрала их. Нам изменили программу. Не обсудив это с участниками экскурсии. Поставив перед фактом. Ровно сутки мы находились в пути, вы представляете себе? Люди, которые приехали отдохнуть. Сутки находятся в дороге. Нас соединили с экстремальной группой, соотвественно с их программой, в связи с чем мы вынуждены были ждать группой из 7-ми человек в автобусе окончание программ данной группы, нашу программу урезали, ссылаясь на то, что не успеют все локации пройти. Мы прождали группу около 2 часов с рафтинга. Хотя его не было в списке нашей программы и альтернативу никто не предложил. Я писать могу долго, мои эмоции переходят все границы! Мои нервы потрачены, настроение испорчено, а силы на исходе. Я пришла не по купону к вам, а за деньги. Где ваша клиентоориентированность, вы обязаны искать компромиссы. Это ваша работа. Когда по ситуации 50% группы подняли вопрос о том, что сколько мы можем ждать , мы сутки в сидячем положении, мы устали, мы хотим в гостиницу, отдохнуть, мы не спали. Нам сказали, а что теперь , по другому никак. Сопровождающая Наталья ответственности не несет за все происходящее, все вопросы к руководству, я их обязательно ещё задам в письменном виде. И хамское отношение водителя газели 047, который хотел оставить нас в городе чужом, усмехаясь и пригрожая, обязательно упомяну.
А
Артем4 отзыва
11 января 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о незабываемом авторском туре в Кисловодск (Пятигорск/Ессентуки/Термы/Эльбрус. 4 дня / 3 ночи), который был организован сопровождающей Татьяной. С первых минут нашего знакомства мы поняли, что перед нами не просто гид, а очень красивая молодая женщина и настоящий профессионал своего дела! Татьяна смогла создать атмосферу комфорта и уюта, которая сопровождала нас на протяжении всего путешествия. Каждый день нашего тура был насыщен интересными мероприятиями и экскурсиями, которые были подобраны с большой ответственностью и заботой о наших интересах. Мы посетили несколько городов, узнали много нового о культуре и истории региона. Тур был настолько интересным и захватывающим, что время пролетело незаметно. Однако, особое впечатление на нас произвели люди, с которыми мы провели все эти дни. Нам повезло, что мы попали в такую дружную и теплую компанию. С гидом Татьяной, водителем Артёмом, туристами Натальей, Еленой, Михаилом, Ириной, Викторией и Андреем мы чувствовали себя максимально комфортно и уверенно. Все совместные решения принимались коллегиально на собраниях в 12 кабинете. Эти люди сделали всё, чтобы наше путешествие было незабываемым и запоминающимся! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации этого тура. Вы лучшие! Спасибо за ваш профессионализм, заботу, безопасность и внимание к каждому из нас. Это была просто замечательная поездка с прекрасными людьми! Я рекомендую всем, кто хочет провести незабываемое время, обратиться к Татьяне и её команде в турфирму "Южный Берег". Вы останетесь довольны! С уважением, Артём!
ТЛ
Тонечка Левина2 отзыва
7 ноября 2023
Добрый день всем🌞 Хочу выразить огромную благодарность за незабываемую , великолепную поездку тура выходного дня в сказочную Адыгею🥳 Огромное спасибо нашему гиду- экскурсоводу красавице и зажигательной Ольге от тур - агенства Южный берег🥰 за такую активную, замечательную, насыщенную, увлекательно- познавательную программу и динамичную организацию экскурсий😍😍😍 от Ольги исходила невероятная супер энергетика , она настолько позитивный человек, умеющий зарядить своей любовью к прелестным дарам природы, умеет поделиться экспертным знанием, очень общительная и приветливая❤😘 эти прекрасные дни пролетели на одном дыхании🙌 Так же огромное спасибо нашим мужчинам водителям Александру и Ивану за комфортные поездки☺ ну и конечно всей команде туристов за отличное настроение и совместное дружное времяпровождения !!! Желаю успехов и удачи на всех путях , а так же благодарных , активных и весëлых туристов😍😍😍
ТЦ Магнит1 мин100 м
Победы, 56 к1 лит А302 офис; 3 этаж
Кировский район, Астрахань, 414040
Anex Tour
Официальный представитель по городу Астрахани!
Alextur30, туристическая фирма
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
МОРЕ-ГОРЫ, туристическое агентство
Каждые выходные в горы: Домбай, Приэльбрусье, Кисловодск!
Забронировать
Цезар, туристическая компания
Проведите отпуск вместе с нами! Туры за рубежом и по России
Смотреть туры
РекламаООО «Фирма „Цезар“».