Сервис-Экспресс

Компания по ремонту бытовой техники
3.2
3.2
МИ
Михаил И18 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Обратите внимание на оценки: или 1 или 5. Нетрудно догадаться, что 5 ставят сами себе через знакомых. Связались с компанией по ошибке в 2023 году. Ремонт посудомойки, который нам обещал "мастер" не более 5000 р, обошёлся в итоге в 25000. Сначала взяли предоплату, потом по телефону сообщили о ещё одной поломке, затем о третьей, естественно, за новые и новые деньги. Несколько раз возили машинку к нам и назад, поскольку ремонтировать они не умеют и машинка не работала. Каждая доставка- по 500 р. Забирали машинку через прокуратуру и полицию. В итоге, машинка проработала 7 месяцев и снова сломалась. В общем, желаю этим руко...крылым работникам и их "бизнесмену" - владельцу долгих лет и чтобы им такой же на пути попадался "замечательный" "сервис". А деньги, полученные обманом, счастья не принесут. Земля круглая и Бог метит, знаете кого. Не сегодня, так позже.
ЕД
18 января 2024
ЗК
Залина Кусаинова4 отзыва
11 января 2024, отредактирован
Забрали стиральную машинку на замену подшипника неделю назад в пт, обещали привезти в пн до обеда, в итоге каждый день кормили завтраками, в четверг убедили, что в пт в обед точно будет у меня, в итоге, на звонки не отвечают, обратной связи никакой нет. Ни стиральной машины, ни ответа ни привета. Предоплату внесла 4000₽ Прошлого почти 2 месяца, а до сих пор стиралки нет. Мастер запил и ошибочно поставил не в ту машину барабан наш, теперь мы ещё месяц ждём благословенной доставки барабана. Никаких слов нет описать все эмоции, которые вызывает эта шарашкина контора. И судя по отзывам, половина, которые жалуются, это настоящие клиенты, а остальные - подставные, либо им просто повезло. Трубки почти не берут, говорят, что перезвонят, но так и не перезванивают, более того, скидывают когда перезваниваешь. Чем обращаться к ним, поищите хороших мастеров Итого: январь 2024 года, деньги не вернули как и стиральную машинку. Без заявлений тут не обойтись. Кто ещё в такой же ситуации, мой номер 89616536931, можем подать коллективное заявление
Ск
Сервис-Экспресс, компания по ремонту бытовой техники
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы готовы разобраться в данной ситуации, для этого просим предоставить вас следующую и…
Ремонт компьютеров
Ремонт бытовой техники
Вокзальная2 мин250 м
Минусинская, 7цокольный этаж
Кировский район, Астрахань, 414047
Закроется через 6 минут
Сервисный центр по ремонту бытовой техники
Выездной ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин
Express-Master, сервисный центр
Установка техники • Вентиляторы • Водонагреватели • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Утюги • Чайники • Выезд на дом
Binar, сервисный центр
Качественный ремонт телефонов; ремонт дронов. Бесплатная диагностика.
Элком, сервисный центр
Apple • Honor • Huawei • LG • Samsung • Пылесосы • Швейные машины • Варочные панели • Водонагреватели • Машинки для стрижки
Галерея, бизнес-центр