Алые паруса

Центр развития детей с аутизмом и с другими ментальными нарушениями
3.7
3.7
МШ
Маргарита Шукаева11 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Скажу так: если вам попался хороший специалист, то повезло, если нет, то забудьте и идите дальше) Хорошие специалисты там точно есть!!! Абсолютно точно! Но нам не попались🤭 Мой ребенок нормотипичный, корректировать нужно было только звуковку. Но нет, логопед не мог найти подход. Очень часто переносил занятия или вовсе их отменял. На занятиях было оооочень скучно, подача информации- нудная! Сын зевал. Да что сын, я засыпала. Это был незабываемый опыт( В какой-то момент она пыталась возложить вину на самого ребенка: несобранный, проблемы в поведении. Посоветовала проверить моего сына на «поведенческие нормы». Проверили у другого специалиста! Результаты отличные! Почему-то после этого речь про «ненормотипичное поведение» больше не заводилась. Могу сказать, что такие «недопедагоги» портят лицо данного центра. Первое впечатление о «нашем» специалисте было супер-положительное! Я была очарована ею. Но, к сожалению, ее доброта была напускной, всего лишь маской… эдакая лживая любезность. Пожалуйста, проверяйте тщательно «кадры»! И еще.. любимое у нашего «педагога»: «перед вами отменили занятия, образовалось окно, можете прийти в это время? Нет? Мм..я не буду тогда ждать! Занятие переносим!»
ДЛ
Денис Лященко2 отзыва
25 марта 2023
Тройка только из-за специалистов которые проводили занятия, с ними все хорошо за это им спасибо, так 1 поставил бы. В остальном за 2 года, согласно характеристики которую нам выдали после перехода в другой садик, все изменилось в худшую сторону. Можно смело ребенка в клинику сдавать. Перешли, так как сотрудники вашего заведения сказали, что ребенку нужно общаться с другими детьми, ровесниками. На вопросы и просьбы посоветовать как работать с ребенком, отвечали, что все хорошо но нужно записать на плавание, так как ребёнок гиперактивный, справедливости ради надо сказать, что нас предупреждали воспитатели о конфликтах но сразу же успакаивали, что это нормально и не критично. По факту согласно характеристики получили психопата который крушит все и вся, бъет детей и воспитателей, социально опасный и неспособный следить за собой. Так что могу сказать воспитателям. Не надо лгать родителям, что все хорошо, и как вы будете скучать за воспитанником. Не просто к вам пришли, чтобы ребенка куда-то сдать. К вам пришли за помощью и думая что вы специалисты способные направить и помочь в сложившейся ситуации, а получили просто доброжелательное лапшевешание и 0 результат. Видимо верить в то, что есть люди способные помочь не стоит. Еще посмотрим, что психолог скажет по характеристики. И если у вас договоре написано: "поможем", "научим". Хотелось бы видеть результат. (
Анатолий Болдырев6 отзывов
1 августа 2022
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банк
Школа №234 мин400 м
Зеленгинская 3-я, 2Б лит А2 этаж2 филиала
Кировский район, Астрахань, 414004
LittleBoss, детский центр развития
Один из лучших детских центров в Астрахани!
Узнать подробнее
Альфа Кидс, частный сад и клуб
Группы до 3 лет • Английский язык • Русский язык • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Сказка, центр по присмотру и уходу за детьми
Группы продлённого дня для детей
Детский сад №128, частный детский сад
С заботой о детях!