Кружева

Пункт приема
4.1
Итальянское оборудование. -20% пенсионерам и -10% постоянным клиентам!
4.1
Анна Алексеева3 отзыва
16 января 2024
Выбран компанией
4 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. И, конечно же, ждем вас снова! Также у нас есть чистка и реставрация обуви.
ММ
Миклухо Маклай11 отзывов
12 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Миклухо. Огромное спасибо за теплые слова, ждём вас в гости снова. Также у нас есть химчистка мебели с выездом на дом
СИ
Сергей Исанов3 отзыва
22 июня 2023
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, рады сотрудничеству!
А
Алевтина6 отзывов
19 июня 2023
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алевтина! Спасибо, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось!
РХ
Руслан Хусаинов136 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
ЕД
Екатерина Дубошина4 отзыва
23 февраля 2023
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо за ваш отзыв и оценку! Рады были вам помочь!
АШ
Алена Шведова13 отзывов
18 октября 2022, отредактирован
Если бы можно было поставить минус, поставила бы минус 5 Итак. Обратилась я с проблемой отбитых носков, порваны задники, и следы крови от мозолей. Кроссовки цветные, преобладают бирюзовые цвета. При обращении ещё уточнила имеет ли смысл все или лучше новые купить. девушка уверила меня что все сделают, все почистят, будут как новые. Носки либо снимут слой аккуратно, либо сделают замену материала. Через 1.5 недели мне позвонил технолог и спросил какой цвет сделать на задник. Я ответила чтоб подходил, там полет большой, бирюзовый, зеленый, желтый, да хоть белый. В итоге сделали темно синие. Правда? Он вообще не сочетается. Сегодня забираю я кроссовки, и честно удивлена. За 2500 мне просто сняли слой с носка, причём вообще не аккуратно. Неоднородно. Где то цвет сильнее где то бледнее, задник темно синий, кроссовки не почищены. Я в машинке стираю их они больше отстирываются. Следы крови как были на месте, так и остались. За сие **вно мне ещё говорят доплатить 500р. Когда стала говорить что работа меня не устраивает доплачивать не буду, стали созваниваться с технологом Анной, которая в голосовом достаточно надменно сказала - отдайте ей так. Так вот, Анна, прежде чем брать такие деньги и так общаться с заказчиком, научитесь элементарной этике. Вы и Ваши сотрудники не справились с поставленной задачей. Я перед вами условия выполнила (это я про оплату). Самое удивительное что консультант сегодня был другой и на моё возмущение ответила -ну а от меня вы что хотите. Как минимум заинтересованности в решении вопроса. Успехов Вам и процветания.
Трофимова3 мин250 м
AlimpicБоевая, 251 этаж3 филиала