IdiLove

Студия цветов и растений
Свежесрезанные цветы, редкие виды растений! Скидка 10% на первый заказ
РекламаИП Идилова У. В., ОГРНИП 321302500036072.
ВР
Виктория Романова24 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Будем стараться увеличивать ассортимент шариков 🎈
Tl
Ta lëk7 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нас 😉 Приходите к нам ещё!
Ана С58 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Ана, Ждем вас в гости снова и снова!
AV
Andrei V2 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку 😌 Нам очень приятно ❤ Будем стараться дальше 💪🏻
ЮВ
РЕ
Роман Егупов2 отзыва
9 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
LP
Liza Polezhaeva18 отзывов
8 сентября 2023
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ Метро1 мин150 м
Боевая, 126 к101 этаж; около магазина Красное&Белое
Советский район, Астрахань, 414021
IdiLove — букеты, вызывающие чувства!

В нашей студии IdiLove всегда представлен широкий выбор срезанных цветов и комнатных растений, которые станут прекрасным подарком на любые события. У нас вы также можете приобрести шары, интерьерные свечи и декор для дома. Мы поможем вам проявить свои чувства ярче, ведь цветы говорят больше, чем слова!

При совершении любой покупки вы получаете кешбэк в размере 3, 5 и 10%, которые можно будет использовать при следующем визите к нам.
Осуществляем доставку в любую точку Астраханской области.

Пишите нам в WhatsApp и заходите в гости.
При заказе букета цветов и свя…