Апрель

Сергей Тараканов8 отзывов
27 ноября 2023
Анна Панфилова5 отзывов
6 ноября 2023
05.11 совершила покупку в данном филиале. Кассир в чеке указана Айтекова Г Х. Предложила «аналог» Граммидина, на что я задала уточняющий вопрос, точно ли это аналог, антибиотик ли это? На что она ответила: Да. Я доверилась знаниям фармацевта. Эффекта от спрея никакого, только хуже, и по ощущениям знакомое что-то, и лишь позже я узнаю, что это аналог Тантум верде, от которого у меня однажды были такие же ощущения и горло болело еще больше, а не граммидин, то есть это два абсолютно разных препарата, вовсе не антибиотик, а лишь противовоспалительный и антисептический препарат. Я специально обхожу стороной тантум Верде, а мне его взяли и продали. Ваши фармацевты настолько некомпетентны, что не знают разницу между противомикробным препаратом и противовоспалительным? Или для них любой спрей для горла - это аналоги друг друга? Пусть не отвечают Да, когда на деле не знают. Я не просто так задала те вопросы. Чек у меня остался. Было бы справедливо получить компенсацию за впустую купленный спрей и потраченное время.
ЕА
Екатерина Алымова16 отзывов
27 апреля 2022
Аа
Апрель, аптека
28 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, будем ждать вас снова.
Завод АСПО1 мин50 м
Адмирала Нахимова, 139а94 филиала
Советский район, Астрахань, 414018
На здоровье, аптека
Заказ и доставка лекарств круглосуточно: 306-306
Скачать карту лояльности
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством. ООО «На Здоровье», Астрахань, ОГРН 1213000003886.
ВИТА Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Шах, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Астраханские аптеки, аптечный пункт
Уходовая • Лечебная