Warpoint

Арена виртуальной реальности
VR* нового поколения!
РекламаИП Державин А. В. *Виртуальная реальность.
ТМ
Троянский Миша3 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, мы стараемся, ждём вас снова!!!
АИ
Айман Измуханова3 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Айман, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас. И, конечно же, ждем вас снова 😉
ВК
Вероника Курбатова2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Вероника, спасибо за ваш приятный отзыв и оценку. Приходите к нам почаще ❤
ЕО
Евгения Овсепян2 отзыва
21 февраля 2024
ДК
Джамиля Калашникова1 отзыв
3 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие 🙏👌 Приходите в гости ещё!
ПК
Павел Курбатов1 отзыв
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел, спасибо вам, что оценили 💛 Мы рады, что вам всё понравилось , ждём вас снова!
КА
Камиль Абдуллаев1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Ждём вас снова!!!
МГ
Марина Грузинцева11 отзывов
13 января 2024, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Будем вас ждать ❤
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ширяева3 мин300 м
Ширяева, 8а
Советский район, Астрахань, 414024
Арена виртуальной реальности, где игроки делятся на две команды и сражаются друг с другом!
У нас VR* нового поколения с современной системой трекинга, возможностью свободного перемещения по всей игровой зоне и увлекательной игровой механикой.
У нас нет проводов, нет рюкзаков, ничего лишнего — только шлем и контроллеры!

Это современный аналог лазертага и пейнтбола, только в формате VR!