Кофейни
Только качественный кофе. Но важнее кофе люди, которые его любят
РекламаИП Мусаев М. Ш. ОГРНИП 323057100006486.
ВЮ
Виктория Юсупова3 отзыва
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! ☺️ Для нас это так важно!☺️ Будем рады видеть Вас снова!
AM
Средний чек 300 ₽До 25 мест
ЦУМ4 мин400 м
Фиолетова, 81 этаж3 филиала
Кировский район, Астрахань, 414000
Жизнь — это кофе. С таким девизом мы продвигаем кофейную specialty-индустрию*.

Но что такое specialty?* Это качество. Редкий кофе, менее 10% от всего мирового производства.

Путь кофе от ягоды до чашки — это путь бережливого сбора урожая фермером, это качественная обжарка на специализированном оборудовании и превосходный напиток, приготовленный нашими бариста — профессионалами.

Поэтому для нас очень важно продвигать качественный кофе. Но важнее кофе только люди, которые его любят, — вы.