INVITRO

Медицинская компания
6-8.05 и 10.05 с 7.30 до 16.00; с 11.05 работаем в обычном режиме!
ЕА
Елена Афанасьева1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Будьте здоровы!
РН
Рамиль Нуфтиев2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Рамиль, спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
КГ
Коха Гобу1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Cпасибо, что выбираете ИНВИТРО. Мы очень рады, что вы довольны качеством услуг, которые предоставляе…
СМ
Сакина Мамедова2 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Сакина, мы рады, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление, и вы доволь…
БД
Батес Дусупова6 отзывов
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Батес, благодарим вас за отзыв. Медицинские услуги выполняются нашим партнером самостоятельно и от с…
ЕХ
Екатерина Холкина3 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительную оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим качеством обслуживания. Будем рады видеть вас снова!
ВР
Владимир Руденко1 отзыв
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Владимир, нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
ЕТ
Елена Тю4 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы довольны качеством услуг, которые предоставляет наша компания. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
МV
Маргарита Viner4 отзыва
8 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Маргарита, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы были рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья!
Александра К69 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Александра, спасибо за то, что поделились своим опытом обращения! Мы рады, что вам было у нас комфортно. Желаем вам крепкого здоровья!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Маркина3 мин300 м
Улица Яблочкова, 221 этаж4 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414052
Открытоприем анализов: пн-пт 7:30-12:00; сб 8:00-12:00
Для вашего удобства и комфорта открыты медицинские офисы независимой лаборатории «ИНВИТРО».

УЗИ всех органов и систем, скрининги по беременности, уролог-андролог, онколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-репродуктолог.

Тест на определение методом ПЦР КОВИД-19*. Стоимость — 1565 р. и услуга взятия — 200 р. (срок исполнения услуги — 1 рабочий день).

Мазок на КОВИД-19 методом ПЦР ежедневно во всех филиалах медицинских офисов*.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Точность, качество и быстрота.
  • Более 2000 видов лабораторных исследований — от простых до очень сложных.
  • Результаты исследований лаборатории «ИНВИТРО» признаются всеми медицинскими учреждениями России и за рубежом.
  • СМС-информирование о готовности результатов исследований (при необходимости результат можно получить на электронную почту).