5 юристов

ОА
Оксана Аверина9 отзывов
14 июля 2021
14 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Рады были Вам помочь.
ЯР
Яна Розворская3 отзыва
13 апреля 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Наша команда юристов всегда готова встать на защиту Ваших прав!
А А1 отзыв
12 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы. Наша команда всегда готова встать на Вашу защиту!
ВК
Вера Культишова1 отзыв
12 апреля 2021
Анна Мартынова1 отзыв
29 марта 2021, отредактирован
29 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Наша команда старается всегда работать качественно в интересах клиентов.
ДБ
Динара Бикбараева1 отзыв
26 марта 2021
26 марта 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за оценку наших специалистов!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Красная Набережная, 191 этаж
Кировский район, Астрахань, 414040