Isami dojo

Клуб карате
8 филиалов по городу Астрахани! Секция каратэ у вашего дома!
РекламаИП Абдрахманов Д. И.
Айгуль Баимбетова1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айгуль. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы работаем для вас 🌸
ЕП
ГУ
Гульсара Утешова1 отзыв
11 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏
КВ
Ксения Вилохина10 отзывов
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Ксения! Спасибо большое за приятный отклик 😉 Мы всегда вам рады!
Спортивные школы и секции
203 местаБесплатная
Улица Анатолия Сергеева, 268 филиалов
Кировский район, Астрахань, 414000
Закроется через 8 минут
Isami dojo — клуб единоборств с 10-летней историей, где мы помогаем вашему ребёнку освоить карате-кекусинкай один из самых популярных и востребованных стилей карате в современном мире со своей философией!
Это место, где мы учим быть сильным и уверенным в себе, доводить начатое до конца! Основа достижения результат для нас — взаимодействия трёх вершин (ребёнок, родитель, тренер), где на первом месте всегда ребёнок!

Для вас работают 8 филиалов по городу.
Пробная тренировка бесплатно.
Квалифицированный тренерский состав:
  • все тренеры аккредитованы ассоциацией кекусинкай России;
  • 5 тренеров имеют спортивное звание кандидата в мастера спорта РФ;
  • 2 тренера имеют спортивное звание мастера спорта РФ.
Профессиональная система подготовки. Разделение групп по возрастам:
  • 3–4 года — «Маугли»;
  • 6–7 лет — «Литл-ниндзя»;
  • 8+ — «Чемпион»;
  • 20+ — «Практическое карате».