Навека

Строительная компания
Построим дом вашей мечты! Многолетний опыт работы
ЦО
Цэрен Очир-Горяев1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Цэрен! Благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы! С уважением СК НАВЕКА
ТГ
Татьяна Губернаторова1 отзыв
15 октября 2023
ДА
Джамиля Алиева1 отзыв
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Джамиля,благодарим Вас за отзыв! Это замечательно, что вы остались довольны профессионализмом наших сотрудников! С уважением, СК НАВЕКА!
РР
Ринат Ринатов1 отзыв
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Ринат, благодарим Вас за отзыв! Это замечательно, что вы остались довольны профессионализмом и скоро…
ВМ
Владислав Мелотов2 отзыва
10 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за положительный отзыв, будем рады увидеть Вас вновь! С уважением, СК НАВЕКА
КД
Кристина Дьячкова1 отзыв
24 февраля 2023
Ангелина Аванесян2 отзыва
23 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Ангелина! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны!
Академика Королёва, 71 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414040
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: сб
«Навека»: строим дома.

Мы занимаемся проектированием и строительством каменных домов.

На сегодняшний день наши дома являются гарантией производственного развития компании, проделавшей большой путь, от реализации по направлению ремонта и отделки многоквартирных домов до создания домов по собственно разработанным проектам.

Архитекторы спроектируют дома согласно вашим желаниям и потребностям, внесут изменения в типовой проект, предложат идеальное комплексное решение.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — это наш принцип.