Лютики Цветочки

Частный детский сад
4.4
Бесплатное пробное посещение. Закрытый онлайн-чат с родителями
4.4
Здравствуйте, Марина. Благодарим за ваш отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🤝
ИИ
Ильмира Идрисова1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
Очень хочу оставить отзыв о бывшем садике Божья коровка а сейчас Лютики цветочки оплата которого составляет 16 тысяч рублей , отвратительный частный детский сад , 1) питание - нет повара с образованием , нет технологических карт приготовления блюд , нет спец.одежды ,кто пришёл тот и готовит, нет меню на день на ходу придумывают чем кормить , нет фруктов соков , используют самое дешёвое молоко в коробке которое ещё умудряются разбавлять водой , капуста тушёная просто без овощей просто капуста и вода , суп это вообще произведение искусства бульон прозрачный с сухарями каждый день , ни морсов ни компоты не варят только чай вода и тд. А макароны запечённые с творогом так вообще можно детям , готовить хотя детям до 3 лет) в спальне где спят дети духота нет ни сплит систем ни даже вентилятора 3) нет ни каких занятий с детьми они просто деградируют там не знают что такое круг квадрат животных и тд просто включают телевизор вот и развитие ребёнка, нет ни раскрасок ни карандашей ни красок , 4) принимают больных детей и плевать им что другие дети заболеют так ещё администрация даёт добро приносить лекарства в сад ингаляторы спрей лекарства от температуры и тд ,5) в группе находилась больше 17 детей , они не хотят разделять группы по возрастам с 1 годоваломи детьми ходят и 3 и 4 лет в одной комнате не говоря уже о детях которым 5-6 лет ходят там же на вопрос что делают взрослые дети в яслях Администратор ответила что родителям не с кем оставлять ребёнка вот они и принимают 6 летних детей , хотя в рекламе у них указано что детский сад ясли до 3 лет , 6) написано видеонаблюдение которого нет и по просьбе предоставить просто отмалчиваются то у них вай фая нет то ещё что то 7) воспитатели без педагогического образования , няня каждый день у них то администратор то повар )))повар готовя еду спускается мыть попы детям а потом опять готовить )))) 8)нет мед комиссии у работников 9) ни какого психолога ни логопеда у них нет , 10) руководитель Лиля самодурка которой говоришь
KM
Kiki Motik6 отзывов
2 августа 2023
К сожалению, и нам пришлось столкнуться в этом саду с неприятными ситуациями. Пришли мы туда изначально по хорошим отзывам. В начале весны сад начал меняться в худшую сторону, ребёнку перестало нравится туда ходить, поведение стало агрессивным. Воспитатели срывались на детей, обращались грубо. После ухода Кристины Романовны с детьми никто не занимался, дети просто сидели смотрели в группе телевизор. Принимали больных детей, которых там и лечили( после нескончаемых вирусных заболеваний, которые подцеплял там мой ребёнок у него сильно просел иммунитет. И по итогу сад закрыли на карантин из-за ротовируса. Не буду скрывать, то что я тоже начала отдавать больного ребёнка туда и жалею, что не поступила разумно -забрав документы и его оттуда). Начали набирать детей разных возрастов от 1 до 8 лет и все в одной группе!!! Еду готовили постоянно разные люди с улицы, у которых не было даже справки "здоров". Родителей обманывают даже в простых вещах, на вопрос успокоился ли их малыш, они ГОВОРЯТ ДА КОНЕЧНО И СКИДЫВАЮТ ИМ ФОТО ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕБЕНОК СПОКОЙНО СИДИТ ( Но правда в том что они сделали это фото заранее , а в этот момент их ребёнок плачет и ни грамма спокойствия!!) Слишком поздно у меня открылись глаза на этот "замечательный сад". Дети до 3 лет расположены на 2 этаже!!! ЭТО НЕ ДОПУСТИМО И НАРУШАЕТ ВСЕ НОРМЫ САНПИНА!!! Видеонаблюдение мы просили 3 раза в чем нам благополучно отказывали( предъявляя несуразные аргументы) ,то мастер в отпуске, то нет вайфая, но мы сделаем, сделаем. В конце концов мы приняли решение забрать ребёнка из этого дурдома, на что нам сказали, если есть претензии к персоналу лучше не водить ребёнка( эти как она их назвала "претензии" я писала ей на протяжении почти года, в надежде ,что они что-то поменяют ,но меня вечно кормили завтраками и БЛАГОДАРИЛИ ЧТО ВОТ КАК ХОРОШО ЧТО ВЫ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ ,СПАСИБО.), средства всегда возращаются.
Лютики Цветочки, частный детский сад
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, номер вашего договора?
Медицинские услуги
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Микрорайон Рыбацкий3 мин250 м
Рыбацкая 3-я, 462 филиала
Советский район, Астрахань, 414024
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:00
Почему мы?
  • Группы дневного пребывания с 07:00 до 19:00.
  • Продлёнка.
  • Образовательная лицензия.
  • Ежедневные развивающие занятия.
  • Мягкая адаптация ребёнка к детскому саду.
  • Группы выходного дня.
  • Видеонаблюдение.
  • Детский психолог, логопед.
  • 5-разовое питание.
  • Уютные комнаты.
  • Детские прогулочные площадки с игровым оборудованием на свежем воздухе на закрытой территории.
  • Большая зелёная зона.
  • Участвуем в национальной программе «Демография»: частный садик по государственной цене.