МОРЕ-ГОРЫ

Туристическое агентство
Каждые выходные в горы: Домбай, Приэльбрусье, Кисловодск!
ЕЧ
Екатерина Чернышёва2 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
Выбран компанией
ПОРЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ВАМ МОРЕГОРЫ?🏔️⬇️ Конечно, ДА! Хочу поделиться с вами нашим незабываемым отдыхом в Приэльбрусье, который был подарком моему мужу на его 40-летие. Сначала он не хотел ничего отмечать, говорил, что 40 лет - это не повод для праздника. Но я решила порадовать его и заказала тур в тур фирме Море Горы, куда мы уже обращались неоднократно. И что я могу сказать? Отдых был просто великолепным! Программа была насыщенной и интересной. Все было организовано очень четко. Мы сразу же заселились по приезду, а сопровождающие Рита и Настя всегда подсказывали нам, где можно вкусно поесть и где не завышены цены. А еще в автобусе были зарядки для телефонов, что было очень удобно - всегда была возможность оставаться на связи с близкими и делиться впечатлениями в социальных сетях. Отдельно хочу поблагодарить нашего менеджера Дашу, а также руководителя-водителя Эльнура. Они всегда были рядом с нами, отвечали на все наши вопросы и помогали в любых ситуациях. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам тур фирмы Море Горы за такой суперский отдых! Это уже не первый раз, когда мы выбираем вашу компанию, и точно не последний. Вы всегда создаете нереальные впечатления и делаете наши путешествия незабываемыми. Если вы еще не решили, где провести выходные, я настоятельно рекомендую обратиться в тур фирму Море Горы. Вы точно не пожалеете! 🫶
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за отзыв 🤗 Очень приятно.
Анна Анисимова6 отзывов
2 мая 2024
Выражаю благодарность компании «МореГоры» за прекрасные выходные, проведенные в Приэльбрусье! Услугами компании пользовались впервые, но остались очень приятно удивлены! Мы брали трехдневный тур. Классный маршрут, с возможностью проживать именно в горах, с потрясающими видами, чистейшим горным воздухом! Программа тура продумана до мелочей - за три дня увидеть Эльбрус, Чегет, побывать в Нальчике, в замке Шато-Эркен, на Чегемских водопадах, на термальных источниках! Выражаю так же огромную благодарность нашему гиду Рите - отзывчивая, предусмотрительная, внимательная и заботливая! Всегда на связи, порекомендует интересные локации для посещения в свободное время, кафе, где очень вкусно и не очень дорого, и много разных полезных лайфхаков👌 Так же благодарность водителям, дорога была легкой и комфортной! Всем, кто хочет новых впечатлений, положительных эмоций, да и просто перезагрузить голову - однозначно РЕКОМЕНДУЮ! 👍 Для себя решила - это точно моя не последняя поездка с этой компанией! P.s. очень понравился подход ребят к выбору маршрутов для своих туров! Выбор интересных, новых незаезженных локаций! Желаю процветания, роста и развития команды, и новых высот!
2 мая 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо за отзыв, будем рады вам всегда.
DZ
РО
Раиса Онищенко2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за доверие 🙏 Очень приятно)
МЗ
Маргарита Зимина1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв
АУ
Альфия Усманова2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Альфия, здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших пос…
ЛК
Ляззат Каримова1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Ляззат, спасибо большое за теплые слова 🤗 Ждём вас снова.
Организация активных туров
Туристическая компания «МОРЕ-ГОРЫ»:
  • качество нашей работы 100%;
  • доступные цены;
  • комфортабельные автобусы;
  • гиды, которые станут для вас друзьями.
Мы предлагаем:
  • туры по России — Домбай, Кисловодск, Пятигорск, Дагестан, Чеченская республика, Кабардино-Балкария;
  • автобусные туры на юг (Анапа, Геленджик, Лазаревское, Адлер, Крым);
  • пляжный отдых;
  • экскурсионные туры;
  • горнолыжные туры;
  • туры для организованных и школьных групп;
  • туры выходного дня — аквапарки, горячие источники, озёра, экскурсии.
Мы находимся по адресу: ул. Советская, 8, 1-й этаж, офис 6.
Всем добро пожаловать!