Lumins

Электромаркет
Современные световые решения для дома и бизнеса. Бесплатная доставка.
Рекламаг. Астрахань, ООО «Эксперт-Электро», ОГРН 1163025054851
Андрей Сарбасов2 отзыва
6 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
SU
МП
Михаил Прядко2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось 🤝
ДХ
Диляра Хуснутдинова1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Диляра, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Приезжайте ещё)
ЛЩ
Людмила Щербакова1 отзыв
17 апреля 2024
Людмила, благодарим вас за доверие. Мы стараемся 🤗
Е
Екатерина1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за добрые слова о нашей работе, рады стараться 😁
ЕШ
Екатерина Шитова3 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо Вам большое за приятный отклик 😌 Мы старались.
AU
СМ
Стелла Михайлова5 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Стелла, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда Вам рады!
НМ
Наталья Мищенко1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв 😉 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ХИ
Халил Ибрагимович1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем вас ждать!
Моздокская, 31 этаж6 филиалов
Советский район, Астрахань, 414024
Много посетителейОбычно в 12:00
«Люминс» — это не просто магазин электротоваров, а место, где заботятся о комфорте для покупателей и следят за качеством своей продукции.
Огромный ассортимент товара позволит удовлетворить любые ваши потребности и даже превзойти все ожидания.
Профессиональные менеджеры и консультанты всегда посоветуют и помогут подобрать именно то, что вам нужно.
Удобный график работы. Наша компания отвечает за качество и даёт гарантию на весь представленный ассортимент электротоваров.

Работаем с юридическими (НДС) и физическими лицами!