Компьютерные курсы
Скидка 20% на все курсы только в апреле 2024 года! Успей записаться!
РекламаАНО ДПО Школа облачных технологий
ОК
Олег Кущенков2 отзыва
16 апреля 2024
Алия Султанова1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Алия, спасибо за теплый отзыв! Благодарим, что выбрали нас для того, чтобы мы вместе с вами прошли э…
Аида Агалханова1 отзыв
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Аида, благодарим за тёплый отзыв. До новых встреч!
дФ
дядя Федор1 отзыв
7 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Огромное Вам спасибо за доверие и что выбрали нашу школу!
ВГ
Веселый Гном2 отзыва
6 октября 2023, отредактирован
Огромное спасибо за обратную связь. И от Алексея огромное спасибо
Мн
Мотивацию надо ПОДНЯТЬ1 отзыв
17 ноября 2023, официальный ответ
И вам спасибо от лица школы и от Алексея лично!👍
D:
Deleno :1 отзыв
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за обратную связь! Надеюсь, наша школа и дальше будет радовать Вас ❤️
ШИ
Шамиль Исмаилов6 отзывов
V
Variont1311 отзывов
25 августа 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо !❤️ И мы безмерно рады, что вы уже используете ваши знания на практике
ЕГ
Елена Гришина1 отзыв
13 мая 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за вашу обратную связь! Благодарим Вас от лица школы и от лица Алексея, что вы дове…
Допобразование
Улица Красная Набережная, 127 офис; 7 кабинет; 1 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
«Школа облачных технологий» — это профессиональное образовательное учреждение, обучающее программированию с гарантией трудоустройства. По окончании учебного заведения выдаётся диплом государственного образца.
Наши студенты имеют возможность учиться как в онлайн-, так и в офлайн-формате: для первого варианта мы подготовили интерактивный курс на собственной платформе, а для второго — оборудовали компьютерный класс в г. Астрахани.
За каждым студентом, независимо от формата обучения, закрепляется куратор, который ответит на все интересующие вопросы и поможет на всех этапах обучения.
Направления обучения:
  • backend-разработчик;
  • frontend-разработчик;
  • fullstack-разработчик.
Занятия ведут профессиональные разработчики с многолетним практическим опытом в сфере программирования.
Стоимость обучения — 3000 руб./мес. онлайн, 7500 руб./мес. — очно в классе.
Успей записаться на бесплатный…