Кофейни
Э.
Эви .1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Команда SC x Watermelon
А.
Алина .7 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова ❤️ Команда SC x Watermelon
LS
Lana Svetlana10 отзывов
8 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём вас в гости снова Команда SC x Watermelon
AA
Alexander Ambrokh35 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что наш кофе вам так нравится Будем рады видеть вас снова…
УР
Ульяна Руденко4 отзыва
1 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Будем рады видеть вас вновь, чтобы дарить вам позитивные впечатления! Команда SC x Watermelon
ОБ
Ольга Богунова21 отзыв
24 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим за теплые слова о нашем заведении. Будем рады видеть Вас снова, чтоб…
KC
Kotbdn Cdj2 отзыва
13 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤️ Команда SC x Watermelon
ДХ
Дмитрий Хахо9 отзывов
16 января 2024
Дмитрий! Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Команда SC x Watermelon
ОЛ
Олеся Ломако1 отзыв
15 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова 🔥 Ждём вас снова! Команда SC x Watermelon
ЛК
Лена Крикунова3 отзыва
15 января 2024
Добрый день, большое спасибо за такие приятные слова ❤️ Команда SC x Watermelon
Средний чек 250 ₽До 35 мест
Ахматовская, 52 филиала
Кировский район, Астрахань, 414000
Surf Coffee — cпешелти-кофейня с собственной фабрикой по производству кофе Blue Hawaii Roast. Это значит, что мы готовим кофе исключительно из зерна свежей обжарки. Сами делаем закупки у проверенных фермеров и знаем как зерно росло и обрабатывалось. Мы получаем от природы всё, чем хотим поделиться с тобой!

В Surf Coffee классно провести время с друзьями, поработать, почилить, почитать и помечтать. У нас много зелени, винила и тем для разговоров.
  • Кофе, чай, матча, лимонады и фирменные напитки.
  • Сытные и сладкие завтраки.
  • Полезные перекусы и полноценные обеды.
  • Классические и веган-десерты.
  • Собственный музыкальный лейбл.
  • Атмосфера чила и свободы.
А ещё кешбэк баллами 20% по «лицензии сёрфера». Оплачивать баллами можно 100% от стоимости любого продукта.

Приходи в гости!

Surfing never alone*.