СплитСаныч

Компания по продаже и обслуживанию сплит-систем
Мы делаем свою работу для Вашего комфорта! "СплитСаныч ‘!
ЯК
Ярослава Князева14 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
Впервые обратилась для обслуживания Сплит-систем в компанию СплитСаныч и убедилась, что положительная репутация в отзывах честно и полностью оправдана. По телефону сотрудник Сергей дал максимально полную понятную информацию, выбрали комфортную мне дату. У меня работали мастера Ефим и Нурик. Очень здорово, что все было выполнено аккуратно, без грязи, не пришлось убирать вещи вокруг Сплит систем. Это комфортно. Выявили причину шума, заказали сразу необходимую деталь (к слову сломанную при обслуживании другой компанией). Очень вменяемые цены, полностью оправданные качеством. В общем остались хорошие впечатления. Считается, что компания развивается, благодаря критике клиентов, но при всем желании не могу найти, за что зацепиться). Спасибо, вы лучшие, так держать. *уже по моей рекомендации услугу у них же заказала моя оооочень требовательная строгая приятельница. «Они такие миииилые» - был ее комментарий. Аплодирую стоя!
Ремонт бытовой техники
Мегасвет2 мин200 м
Рыбинская, 12 лит162 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414041
Открытомагазин: пн-вс 9:00-18:00
Компания «СплитСаныч» занимается обслуживанием, демонтажом климатической техники, а также осуществляем ремонт всех видов стиральных машин с выездом на дом.

Помимо этого, реализуем сплит-системы напрямую от поставщиков бытовой техники: Energolux, Ferrum, Berlingtoun, HEC, Casarte, Kalashnikov.

Почему они, спросите вы.
Ответ монтажника с более чем 10-летним стажем: в этих брендах по две серии стандарт и чуть выше, также качество, надёжность и простота в обслуживании.
Соотношение цены и качества для данного сегмента гарантирует долгосрочную и бесперебойную работу.

Чем мы можем вам помочь:
  • выполнить ремонт сплит-системы, ремонт стиральных машин;
  • сделать качественный демонтаж сплит-системы;
  • продезинфицировать сплит-систему;
  • устранить неприятный запах в сплит-системах;
  • даём гарантию выполненных работ.
Стоимость услуг и работ зависит от мощности климатического оборудования.