Магнит косметик

ДА
Диана Абдулаева6 отзывов
7 января 2023
7 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ЕС
ЗЮ
Зульфия Юсупалиева2 отзыва
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Зульфия. Спасибо за ваш положительный отзыв о работе магазинов "Магнит". Мы очень рады, что приносим вам положительные эмоции :)
Косметика
Парфюмерия
Школа №193 мин250 м
Рыбацкая 3-я, 7а55 филиалов
Советский район, Астрахань, 414024
Заботиться — значит любить.