Секонд-хенд
ПЛ
Павел Ломов1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Павел, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Всегда рады вам, приходите к нам еще! ❤
Анастасия Борода2 отзыва
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Анастасия. Спасибо вам за теплые слова!!! Мы всегда вам рады 😁
ЛМ
Луиза Морозова1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас!!! Ждем вас в гости снова и снова 😁
Анастасия Б8 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Анастасия! Огромное спасибо за добрые слова ❤ Очень приятно 😁
ВГ
Василий Гребенников2 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Василий. Спасибо за добрые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
АР
Айна Рзаева1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Айна, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе! Очень приятно 🌸
СУ
ФФ
Федерико Федерико2 отзыва
3 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Федерико, за доверие 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Анастасия Малетина1 отзыв
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Татар-Базар1 мин60 м
Котовского, 11 этаж6 филиалов
Кировский район, Астрахань, 414024
Мало посетителейОбычно в 17:00
«Планета Секонд Хенд» — это широкий выбор возможностей.
  • Мы успешно продаём одежду, обувь и аксессуары мужчинам и женщинам, школьникам, студентам и пенсионерам, маленьким детям и их родителям.
  • В наших торговых залах каждая единица товара уникальна. Для того чтобы покупатели могли легко ориентироваться и быстро найти нужную вещь, наши залы оборудованы специальными указателями, а товар сгруппирован по категориям и цветовой гамме.
  • Можно подобрать одежду хорошего качества по приемлемой цене.
  • Найти брендовые, уникальные и модные предметы одежды в отделе эксклюзива.
  • Позволить себе часто обновлять гардероб без существенных затрат.
  • Выбрать одежду для работы, праздника, занятий спортом и поездок за город.
Мы покупаем товары от разных сортировочных фабрик, которые закупают оригинальную одежду, собранную в Западной Европе (преимущественно в Германии, Скандинавии, Нидерландах, Австрии и Италии) и в США.