Пикассо

Кофейня
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЯМ
Ярослав Московкин6 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ярослав, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
ОА
АД
Александр Долгов2 отзыва
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отклик 🔥 Очень приятно! Всегда ждём в гости! :)
ВФ
Вера Фелонова (Румянцева)1 отзыв
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова ! Всегда Ждём в гости🙏🏼 И с праздниками Вас! :)
ДУ
Диана Умерова4 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
Я не первый клиент этого прекрасного заведения, хожу только к вам и не изменяю принципам. Кофе всегда на высоте, вопросов нет. Но пирожные, сладости к ним вопрос. Прошу руководство чуть-чуть повлиять на это. Или говорить правду о свежести или поменять меню. Всякий раз беру что-то новое и разочарования идут, т.к я часть денег просто на ветер спускаю получается. Брала сегодня по традиции большой капучино с сиропами и "чизкейк"с ягодами. Хуже "чизкейка" я не ела если честно: 1.не свежий; 2.сплошной творог кусками что он дробиться; 3.бариста не поставила в известность 4.бартста сказала ложную информацию что он свежий; Итог:я съела два кусочка и отдала обратно, жалко только денег и то что обманули Я сама работаю в общепите 5-ый год, и гостям всегда говорю правду о десертах что многие удивляются почему я не продаю старое. А всё потому что не хотелось бы самой попасть в такую ситуацию и испортить здоровье. А если десерты вам нужно прогнать так-как они не свежие списывайте на персонал как это делают у нас. И клиентов не потеряете и новых привлечëте.
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь!!! Очень это ценим и любим, какая бы она не была…
ls
lia sedova2 отзыва
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Lia, добрый день, спасибо, что выбираете нас! Будем вас ждать 😉
ЕА
Ефим Александров1 отзыв
25 октября 2023
Средний чек 300 ₽До 15 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Коммунистическая1 мин150 м
Улица Красная Набережная, 381 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Lulu coffee
Только качественный кофе. Но важнее кофе люди, которые его любят
Наше меню
РекламаИП Мусаев М. Ш. ОГРНИП 323057100006486.
Soft coffee
Средний чек 250 ₽ • Можно с ноутбуком • До 27 мест • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Молочные коктейли • Кофе • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Фототорты
Буланжери, кафе-пекарня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Английский завтрак • Можно с собакой • Супы • Бутерброды • Молочные коктейли • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
6 Пончиков
Классические пончики с пудрой и донатсы! Каждый 6-й пончик в подарок
Посмотреть акции и новинки
Сироп, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Столики на улице • Можно с собакой • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Кондитерская • Торты