ОртоИзделия

Сеть салонов
На антиварикозный немецкий трикотаж Ofa Bamberg* — скидка 25%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Офа мамберг.
АН
Артём Нарижний1 отзыв
11 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Артем ! Благодарим за выбор нашего магазина и спасибо за рекомендации нас ! Будьте здоровы, берегите себя !
II
Ivan Ivanov3 отзыва
11 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Иван ! Благодарим за отзыв о нашей работе, ассортименте и специалистах ! Здоровья Вам и Вашим близким !
Нф
Наталья ф3 отзыва
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за оценку нашего труда! Здоровья Вам!
ВА
Вера Адайбаева1 отзыв
23 мая 2023
КГ
Кирилл Гладков12 отзывов
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы всегда готовы прийти на помощь по здоровью!
РЖ
Русалина Жумашева27 отзывов
17 сентября 2022, отредактирован
17 октября 2022, официальный ответ
Русалина, здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас
АЕ
Ангелина Екименко34 отзыва
3 апреля 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ангелина, благодарим вас, что выбрали нас 💛 Были рады вас видеть 😉
МШ
Марина Шушина3 отзыва
16 февраля 2021
23 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Марина. Благодарим за то что уделили время и оставили отзыв о нашем салоне. Будем рады видеть Вас вновь.
НС
Наталья С3 отзыва
25 марта 2020
12 октября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что выбираете наши салоны! Ждем Вас снова!
Ортопедические товары
Детский Мир1 мин150 м