Котики

5 апреля 2024
ТО
Татьяна О2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
На 8 марта нас выгнали спустя 2 часа посиделок, просто подошли и сказали, что время истекло. Удивительно, но нам не писали об этом при брони и не предупредили при посадке за столик, это видимо был их подарок на праздник. Очень приятно на праздник, когда все забито, идти и искать другое место, оставив хороший чек в котиках за 2 часа. Это первое место, где бронируют столики строго на 2 часа, это началось год-полтора назад, но вчерашняя ситуация с 8 марта меня честно убила. Было спокойное место с вкусной едой и алкоголем, в кототрое мне хотелось возвращаться. Но после этого я лучше пойду в место, где меня уважают как клиента и моя бронь на вечер, а не на жалкие 2 часа, и мне не испортят вечер, сказав что вам пора на выход. Видимо это заведение считает себя настолько уникальным, что позволяет такое, очень грустно, больше никогда не приду сюда, хотя регулярно посещала заведение около 2х лет.
Кк
Котики, коктейльный бар
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вы оценили нашу еду и напитки ☺️! Очень жаль, что вы не считаете на…
До 64 мест
ЦУМ4 мин400 м
Свердлова, 41 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Тройка, рок-бар
Каждые выходные живая музыка!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Поворознюк О. М., ОГРНИП 304301528100191.
Щегол, коктейль-бар
Коктейльный бар • До 40 мест • Можно с собакой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hopper, бар
Заказ навынос • Спортивные трансляции • VIP-зал • Настольные игры • Своя пивоварня • Бургеры • Картофель-фри • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Белка, бар
Азиатская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Доставка • Wi-Fi
Wavespot, крафтовый бар
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 36 мест • Wi-Fi