Аквабокс

XX
Xxxx Xxxxx15 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв. Обращайтесь!
АЛ
Антон Лаптев12 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ИЛ
Илья Леонов13 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
Адам Карташов12 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ВБ
Виктор Бобров16 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
ДТ
ФОК Россвик1 мин80 м
Аэропортовское шоссе, 464 филиала
Советский район, Астрахань, 414018
Premauto, автомойка
Правильный комплексный уход за вашим автомобилем
Записаться онлайн
У якоря, Автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
H2O, автомойка
Пылесос • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кафе
Адмирал, мойка самообслуживания
Комплексная мойка от 50 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 6 машин
AvtoSPA, автомойка самообслуживания
Скидка до 20% по карте постоянного клиента! Спроси у администратора