#Gellert_bar

Бары
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
28 апреля 2024, отредактирован
AA
Adelia Alieva28 отзывов
21 апреля 2024
Не в первый раз, но последний. Начну с того, что был забронирован стол на 21:30 в пятницу 19 апреля, на первом этаже. Мы подошли в 21:33 и увидели, что все столы на первом этаже заняты. Мы подошли на бар, с нами никто не поздоровался и внимания на нас не обращали, так и ждали минут 5, пока все освободятся. Бармен предложил нам подождать 10 минут и сесть на второй этаж, но стол был заказан на первом этаже принципиально, из-за шума и громкой музыки на 2 этаже. Мы от предложения отказались, на что сотрудники нашли решение и в течении 10 минут посадили нас на первом этаже, переместив компанию ребят на второй этаж. Сели, ждем, никакого меню и внимания со стороны официанта. Пришлось идти самой и просить меню, при этом сразу зазывая официанта, чтобы не ждать полчаса. По времени готовки блюд и напитков - претензий нет, все было быстро. Официанты и бармен вежливые, но с потоком клиентов не справляются, хотя заведение работает не первый год. Прошу пояснить ситуацию по поводу брони.
EK
Evgeniy K13 отзывов
6 апреля 2024
Средний чек 500 ₽До 30 мест
ЦУМ2 мин250 м
Свердлова, 71 этаж7 филиалов
Кировский район, Астрахань, 414000
Тройка, рок-бар
Каждые выходные живая музыка!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Поворознюк О. М., ОГРНИП 304301528100191.
Hopper, бар
Средний чек 1000 ₽ • Винная карта • Своя пивоварня • Поке • Том-Ям • Картофель-фри • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi
Beer house, пивной дом
Немецкая кухня • Меню на английском • Танцпол • Панорамный вид • Ланч 12:00-15:00 • Шашлык • Колбаски • Бургеры • Бизнес-ланч • Оплата по QR-коду
Пиратская станция, шашлык-бар
Праздник каждый день вместе с нами!
РекламаООО «Пират», Астрахань, ОГРН 1203000002215.
Бир хаус, кафе-бар
Лучший бар 2023 • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Пивной бар • Немецкая кухня • Том-Ям • Блины • Десерты • Салаты • Супы • Том-Ям