Скоро в школу

Центр подготовки к школе
Лето: 24 занятия за 10 500 р. + 4 занятия в подарок!
ОР
Офелия Ризуанова9 отзывов
6 января 2024
Здравствуйте, хотела оставить свой положительный отзыв о занятиях английским языком. Начали подготовку, с нуля!, летом перед вторым классом. За столь короткий срок, было изучено на мой взгляд много материала. Дочь освоила его полностью, быстро запоминала. Но это конечно же и большая заслуга нашего педагога Екатерины Михайловны. Началась школа,наши занятия продолжаются и по сей день, ну а дочка ни разу не получила ни одной 4ки, начала читать, пытается построить предложения. Также хочу отметить особую методику преподавания, и очень действенные приёмы, благодаря которым запоминается весь материал. Клиентоориентированность "Скоро в школу" на высоком уровне, это и постоянная связь родителя и администратора, и внимательное отношение к ученикам. Однозначно рекомендую тем, кто хочет привить любовь к иностранным языкам своим детям, а также подтянуть успеваемость в школе !
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
ЕС
Елена Савекина1 отзыв
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤
ИГ
Ирина Г1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Приходите к нам почаще 🤝
РМ
Руфина Мендалиева1 отзыв
18 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
НИ
НАСТЯ И САША ХОБОТНЕВЫ (Усова)1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, НАСТЯ! Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Рады были вам помочь!
И
Инкогнито14 отзывов
18 октября 2023
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Всегда рады вам 💛
КГ
Карина Гаджиева1 отзыв
17 февраля 2023, отредактирован
2 марта 2023, официальный ответ
Карина, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв 😌 Были рады помочь.
Языковые школы
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банк
Студенческая1 мин70 м
Студенческая улица, 4а1 этаж4 филиала
Кировский район, Астрахань, 414004
Студия «Скоро в школу» — центр подготовки к школе в Астрахани, где программа обучения подбирается индивидуально под каждого ученика!
Это даёт возможность быстро и эффективно обучить любого ребёнка. Результаты уже после 3 занятий. После 12 занятий дети начинают читать простые предложения по слогам, писать слова, даже если не знали букв до этого.

Наши цели:
  • быстро и эффективно подготовить ребёнка к школе;
  • научить читать, писать, вычислять;
  • развивать внимание, мышление, память, моторику;
  • дать детям уверенность в собственных силах и способностях;
  • привить самостоятельность и аккуратность.
Занятия для детей от 5 до 7 лет и первоклассников.
Наши преимущества:
  • индивидуальное входное тестирование;
  • индивидуальная работа с каждым в рамках группы;
  • индивидуальные домашние задания;
  • читать и писать учим с первого занятия;
  • в группе 5 детей;
  • круглогодичный приём детей;
  • работаем только на результат!