Магнит косметик

АЗ
Анна Зорина2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ИК
8 мая 2023, официальный ответ
ТА
Татьяна Артамонова (Анненкова)3 отзыва
21 октября 2021
Уважаемые сотрудники магазина Магнит Косметик! Я являюсь постоянным клиентом вашего магазина в Астрахани, Татищева 43Б. Очень рада тому, что рядом с домом есть такой магазин, так как всякий раз приходя к вам, нахожу вас приветливыми и очень доброжелательными. Поэтому решила написать это письмо и поблагодарить вас за ваш самоотверженный труд в это непростое для всех время. Ваше доброе отношение к посетителям магазина напомнило мне мудрое высказывание из одной древней книги: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами." Вы так и поступаете, делая добрые дела, в какой-то степени рискуя своим здоровьем в период пандемии, и, благодаря этому, мы чистые и красивые, наши дети ухоженные, домашние питомцы сытые и не доставляют нам неудобств. Большое вам спасибо! С уважением и благодарностью ваша клиентка.
Косметика
Парфюмерия
Бульвар Победы4 мин350 м
Татищева, 43Б1 этаж55 филиалов
Ленинский район, Астрахань, 414056
Заботиться — значит любить.