Эрудит

Центр раннего развития
Анжелика Петицон5 отзывов
25 января 2024
Хочу выразить свою благодарность логопеду Алине Руслановне за ее профессионализм и индивидуальный подход к моему ребенку. С самого начала занятий, Алина Руслановна смогла найти общий язык с моим ребенком и создать комфортную атмосферу для занятий. Она использует различные методики и материалы, чтобы сделать процесс обучения интересным и увлекательным для моего сына .Благодаря занятиям с Алиной Руслановной, я заметила значительные улучшения в речи моего ребенка. Он стал более уверенно и четко произносить звуки. Кроме того, я ценю то, что Алина Руслановна всегда готова ответить на мои вопросы и дать рекомендации по развитию речи моего ребенка. Она очень внимательна к нашим потребностям и всегда учитывает индивидуальные особенности моего ребенка. В целом, я очень довольна работой Алины Руслановны и рекомендую ее как опытного и профессионального логопеда.
AY
18 июля 2023
Медицинские услуги
Языковые школы
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Набережная Приволжского затона, 151 этаж2 филиала
Советский район, Астрахань, 414024
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
LittleBoss, детский центр развития
Один из лучших детских центров в Астрахани!
Узнать подробнее
Точка Роста, детский центр интеллектуального развития
Логопед для взрослых • Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Лингвистенок, детский клуб
Детский психолог • Английский язык • Скорочтение • Монтессори