Дом Памяти

Похоронное бюро
VI
Vanilla Ice35 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
Очень отзывчивы, профессионалы своего дела, соблюдают субардинацию, понимая твоё состояние, очень чётко, по делу и мягко разговаривают, на все вопросы отвечают 🙏 В любое время суток отвечают, надеюсь, вы отдыхаете 😅 Сопроводили от и до, решали доп. вопросы. Очень шикарно оформили всё, всё так красиво, от способа завязки платочка до оформления гроба 🙏🥺 Приходящие расхватали себе контакты, всем было так приятно видеть красивые проводы. Приехали ночью загород в первый день, всю ночь были на связи, утром уже сопроводили по документам и помогли всё выбрать 🙏 Выбор из очень красивых товаров. Помогли гармонично одежду подобрать и способ погребения. При этом цена очень приемлемая, я даже пересчитывала и думала, они хоть за такое шикарное сопровождение взяли оплату? 😅 Те, кто приехали на захоронение, тоже такие учтивые, статные, всё подсказали, сами сопроводили, сделали нужные ритуалы перед погребением. Дел всего было так много, а в этом процессе, самом важном, я просто отдыхала и не беспокоилась ни о чём 🙏🤍 От всей Души благодарим Сергея, Артёма и всех причастных от нашей семьи 🙏💛✨
ТТ
Том Том4 отзыва
3 апреля 2023, отредактирован
Хотим высказать слова благодарности похоронному бюро "Дом памяти" в лице Сергея Юрьевича и агента Артёма. Всё было организовано оперативно и достойно! Конкретно мы работали с агентом Артёмом. Ему говорим отдельное спасибо за помощь, внимательное отношение и ответы на все вопросы. На наше обращение отреагировали быстро, на другой день встретились в морге, оформили там документы, определились с местом захоронения, затем в офисе "Дома памяти" обсудили все остальные детали. В день похорон чувствовалась слаженная работа ребят на катафалке. Затем состоялся поминальный обед в кафе "Встреча", которое также посоветовал "Артём. Кафе не подвело. Еда качественная и вкусная. На другой день Артём привёз все документы (свидетельство о смерти и мед заключение) к нам домой. Ещё раз большое за вашу непростую, но такую важную и нужную работу!
РГ
22 августа 2022
Плещеева1 мин70 м
Кирова, 632 филиала
Советский район, Астрахань, 414000
Дон Мемориал, компания по производству памятников
Художественное оформление, защитное покрытие, цветник в подарок!*
Реклама*Подробности в офисах компании.
АНГЕЛ, торгово-производственная фирма
Изготовление и установка памятников/оград/крестов. Бессрочная гарантия
Посмотреть наши работы
Акрополь, ритуальная компания
Изготавливаем памятники! Большой выбор ритуальных принадлежностей
Заказать
РекламаИП Романов Н. Н., ОГРНИП 308302332500024.
Похоронный дом
Проводим любимых людей достойно