Креветочка вок

11 февраля 2024, отредактирован
ДМ
Даша Моисеева2 отзыва
2 января 2024
если вы любите хорошо провести вечер с кусочком пиццы в кругу семьи, то вам точно не сюда! отвратительное место. во-первых время, свой заказ мы ждали больше 3 часов, хотя обещано было через час, а на попытки дозвониться и узнать статус заказа нас встречал автоответчик. во-вторых качество еды! пицца в жизни и на картинке два абсолютно разных продукта, выглядит не аппетитно и сухо. размер пиццы катострофически не соответствует заявленному на сайте. когда мы открыли коробку вся пицца просто выглядела так, будто эту коробку хорошенько потрясли перед подачей. еще хочу сказать про ужаснейшее качество продуктов и несоответствие с описанием. не думаю, что кому-то понравится кушать сыр которые будто растворяется во рту как порошок, а о вкусе я вообще молчу. так же хочу отметить курьеров которые на попытки выяснить проблему своего заказа, просто напросто хамят. ну и напоследок хочу обратиться к людям которые пишут хорошие отзывы... Ребята, вы просто не пробовали хорошую еду из общепита вот и все. искренне сожалею каждому, кто столкнулся с такой проблемой как и наша семья. абсолютно никому не советую данное место, уж лучше сами вы эту пиццу сделайте дома в духовке, чем будете тратить время и нервы на заведение, которое даже заведением назвать трудно, это скорее забегаловка для людей которые терпят такое низкое качество сервиса.
Кв
Креветочка вок, суши-бар
2 января 2024, официальный ответ
Добрый день, свой комментарий вы адресовали не тому заведению. Уберите пожалйста свой комментарий и…
ЛЖ
Людмила Жалмуханова1 отзыв
16 ноября 2022
АЛ
Алена Лутфуллоева1 отзыв
27 декабря 2020
Средний чек 600 ₽До 12 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Районный суд1 мин70 м
Ленина, 12
Камызяк, Астраханская область, 416340
1 этаж
СУШИ WOK, федеральная сеть суши-баров
Доставка днём и ночью: с 10:00 до 05:00. Меню по ссылке ниже
Посмотреть меню
РекламаИП Герасимов А. А. ОГРНИП 314301517600017. *6+.
Суши-dos, суши-бар
Японская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • До 18 мест • Суши • Шаурма • Пицца • Бургеры • Суши • Доставка
Шуры-муры, кафе быстрого питания
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 8 мест • Шаурма • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Пицца • Доставка
Shawarma, шаурмичная
Шавермы • Заказ навынос • До 24 мест • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Колбаски • Кофе с собой • Шаурма • Доставка
Креветочка
Суши • Пицца • Оплата по QR-коду