Аристократ

Кафе
Вас ждут только изысканные блюда!
NN
No Name3 отзыва
27 февраля 2024
Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о банкетном зале "Аристократ". Наш опыт проведения банкета в этом зале превзошел все наши ожидания и оставил незабываемые впечатления. Во-первых, хочу отметить прекрасное качество обслуживания. Персонал был внимателен, профессионален и всегда готов помочь с любыми вопросами или потребностями. Они создали атмосферу уюта и комфорта, уделяя внимание каждой детали и требованиям нашей компании. Во-вторых, интерьер зала был просто восхитителен. Уникальный дизайн, стильная мебель и просторное пространство создали идеальную атмосферу для нашего мероприятия. Мы наслаждались красивыми декорациями и элегантными деталями, которые добавили особое очарование в-третьих, кулинарное искусство было на высшем уровне. Блюда были свежими, вкусными и красиво поданы. Мы наслаждались широким выбором разнообразных закусок, основных блюд и десертов, которые удовлетворили все вкусы и предпочтения гостей. И наконец, каждая деталь организации банкета была рассмотрена и учтена. Мы получили высокое качество звукового оборудования, проектора и других технических устройств, которые сделали наше мероприятие еще более запоминающимся и удобным для всех участников. В целом, мы с большим удовольствием рекомендуем зал "Аристократ" для проведения любых мероприятий. Это место сочетает в себе качество обслуживания, прекрасный интерьер, изысканную кухню и заботу о деталях. Будь то свадьба, корпоративное мероприятие или любой другой праздник, "Аристократ " сможет создать незабываемую атмосферу, которая останется в памяти надолго.
Аля Мусаева1 отзыв
12 февраля 2024
09.02.2024 в ВИП зале прошла наша Золотая свадьба . Это невероятно уютное место стало моей любовью с первого взгляда! Мы проводили свадьбу в маленьком зале, все гости остались в полном восторге! Каждый из присутствующих восхитился рестораном, его красотой, обслуживанием и вкуснейшими блюдами! Нам было очень приятно, что так всем всё понравилось, гордились, что в Астрахани такой ресторан есть . Администратор Наталья- необычайно приятный и профессионал в своем деле, она помогала во всем, отношение крайне уважительное, чувствовали себя королевской четой! Также благодарим официанта Василия , всегда был рядом, когда нужен, ненавязчиво! Благодаря всем сотрудникам ресторана Аристократ на нашей свадьбе была романтичная теплая душевная атмосфера, эти прекрасные эмоции теперь навсегда с нами. Огромнейшее спасибо! Будем отмечать здесь наши годовщины и все другие праздники! Это лучшее место города Астрахани
LC
Lina Chernova4 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
27.01.24 праздновали свой день свадьбы в данном ресторане. Выбрали данный ресторан с уверенностью,так как несколько лет назад праздновали юбилей,и было просто все шикарно,но мы и подумать не могли что кафе так испортилось за эти годы. Обслуживание ужасное,посуда вся разная и не красивая,мы были в шоке когда увидели на столах пластмассовые хлебницы накрытые пакетиками,как из дешевой столовой,сейчас уже даже в шашлычке не встретишь такого,нарезки просто минимальные,5 кусочков помидорки,5 огурчика,толком никакой зелени,про ассорти из солений я вообще молчу,я таких солений еще никогда не видела позорных,за зубочистками и салфетками приходилось постоянно подходить за бар и спрашивать,,сами официанты ничего не носили, один из графинов с соком вообще оказался отколотым,на чайном столе не было сахара и как выяснилось его вообще не было в кафе,хотя когда я заказывала я уточняла,что нужно на чайный стол?,на что мне сказали:ничего не нужно,чайный стол с нас,с вас только сладости,в итоге ходили в магазин за сахаром,чайная посуда вся разная,блюдца разные,бокалы разные,грязные все,фрукты на столах наложили в какие то тазы,шашлык был неплохой,но о красивой подачи не было и речи,при заказе кафе уточняла про выкатной стол для торта,так как мой свадебный торт нужно было выкатывать,администратор сказала,да конечно есть,за 20 минут до начала торжества в день свадьбы,выяснилось что он сломан и катить его не получится,кое как урегулировали данный вопрос,несколько раз говорила отпарить чехлы на стульях,но видимо просьбы клиентов всем параллельны,но самое ужасное обратите внимание на график работы кафе,с 11:00 до 24:00,в 23:10 официанты очень оперативно появились в зале,хотя за весь вечер их редко можно было встретить,они просто в прямом смысле начали собирать со столов посуду из под рук моих гостей,я сидела за своим президиумом,официант подошел забрал стаканы и фужер, это было просто ужасно,такого я еще не видела,когда их спросили вы же работаете до 24:00?(продолжение в прикрепленном)
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,ресторан Аристократ приносит свои извинения!Как можно с вами связаться,либо вы позвоните…
РБ
Рената Баймуханова2 отзыва
27 октября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады вам ❤
МС
Мария Семёнова36 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Рады стараться 🙏🏼
AS
Ally Salivon7 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
Были здесь неоднократно, было всегда все хорошо. Бронировали банкет на 26 августа (были в малом зале) изначально на 9 человек нам посчитали около 11тыс рублей. Нас все устроило. За неделю до банкета вычитала здесь плохой отзыв о невкусной еде (который потом удалили, как наверное все плохие отзывы здесь) На что мы спросили у Натальи, с кем формировали заказ, что произошло, почему им могло не понравиться. Наталья же нам сказала, что это все конкуренты и этот отзыв никакого к ним отношения не имеет. Ладно. За день до банкета - позвонили сказали, что нас будет 14 человек. Ок Банкет. Из плюсов - неплохой шашлык и салаты, понравилось как обслуживала девочка.Все, на этом они закончились. Минусы - их колонка постоянно вырубалась, приходилось вставать и включать. Еда была не особо вкусной (не как раньше) и все порции жутко маленькие. Кабачки и баклажаны все были полусырые и не соленые от слова совсем, цены накручивают в 6 раз больше от магазинных. Мы за них 1200 рублей отдали за по сути килограмм, который на рынке сейчас меньше 100 рублей стоит. Шампиньоны фаршированные все сухие, никакой внутри начинки там нет, обещали использовать большие шапочки, в итоге шапочки были размером со столовую ложку. Овощи на мангале были как каша, тоже не соленые.В конце банкета нам показали чек на сумму 23тыс Откуда??? т.е. на 9 человек выходило 11 тыс, а на 14 человек уже 23тыс? это что за обман такой? Рыба 600 грам вышла на 6тыс.рублей, это что такое? Нам на 9 человек считали на 2 тыс, а на 14 уже 6тыс? и 600 грамм там не было, максимум 300-400. В чеке написано 6 порций нарезок, у нас на столе было по 3 тарелки с нарезками. Наталья нам сказала, что это двойная порция и что нам перед тем как есть надо было все взвешивать на весах. Что это за бред? Изначально когда нам считали, никакие цены и граммовки не обсуждали. В конце нам сказали: "Приходите к нам снова". Т.е как мы поняли изначально они завлекают ценами, а в итоге обманывают и дурят людей. Больше туда ни ногой.
РЯ
Руслан Я8 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан. Спасибо большое за высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда 💛
НФ
Наталия Фомина4 отзыва
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Наталия, добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы работаем для вас ❤
Банкетные залы
До 200 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Куликова1 мин80 м
Куликова, 67ж2 этаж2 филиала